Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Детские шалости


Детские шалости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого в детстве было много шалостей ))))
Предлагаю каждому рассказать о своих шалостях.

вот мы например в далеком детстве баловались со спичками.
частенько утаскивал из дома спички, один раз чуть не устроил пожар во дворе и спалил новые штаны. а один раз дома зажег гирлянду, она замкнула и чуть не произошел пожар...

как то один раз соседу в выхлопную трубу грязь запихали, он нас потом чуть не убил ))))

Отредактировано djtonic (2007-01-23 21:16:06)

0

2

помню как с порохом игрались,и никак не могли поджечь,я наклонился над ним чтобы укрыть от ветра,и в этот момент он вспыхнул.я минуты 4 ничего не видел.испугался тогда сильно.
со спичками тоже частеньк играл.
однажды родители увидели что я курю,так мне всыпали.однажды лошадь в челюсть пнула.вот этого я никогда не забуду.

0

3

Я как то с другом можно сказать тоже спичками баловался так мы основном помойки поджигали вот веселуха то была весь дом носился особенно верхние этажи когда у них вобще на растоянии вытянутой руки не чего небыло видно

0

4

в детстве поджигал все подряд (конфеты в шкафу в квартире - чуть пожар нафиг не устроил; бревна на даче (горели хорошо, сгорели почти полностью); но самый кайф был - церковь в миниатюре, сделанная целиком и полностью из спичек - полыхало красиво, опять же, прямо в помещении :)
еще помню...во дворе у меня стоял деревянный такой теремок для детей (ну горки там и т.п.), так мы под ним костры по летним вечерам разводили, и кто-то где-то добыл пару десятков патронов (боевых), так мы стали развлекаться тем, что подкидывали их в костер, идиоты (мне тогда лет 6 было)... поначалу было весело, но потом один из моих знакомых инвалидом стал (я тогда не пошел гулять)... шалости, блин
еще с сестрой клад искали неподалеку от дома...причем как сейчас помню, что я почему-то тогда был абсолютно уверен, что на том пустыре, где мы рыли землю детскими лопатками, точно есть клад.. рыли несколько дней (маленькие ямки), в итоге нашли! Несколько монеток в мешочке )) Как потом оказалось, это ребята постарше, увидев наше занятие, подложили )
весело было, хотя местами и не очень (см. выше)  :blink:

0

5

Cейчас этим не занимаюсь, и расскаиваюсь во всем содеянном !!!

Раскаиваться за детские шалости   :o Чё-то ты нам недоговорил !!!  :D

Помню разбирали мы фундаменты, человек 10. Всякими рычагами пользовались  Вот забава была !!! Ну с огнём то все играли :)
Шалили частенько, но не сказал бы что на грани фола !!!
Так средней тяжести до 5 лет лишения !!! :lol:

0

6

Ну это уже не детские, а взрослые шалости получаюца )))

0

7

Ну это уже не детские, а взрослые шалости получаюца )))

Взрослые шалости маленьких хулиганов !!!! )))

Как мы любили р0гатки, луки (самодельные) !!! Ешё черноплодкой стреляться, из приспособы (напалечник+пробка от шампусика) !!!

0

8

А мы с друзьями под первое апреля развесили по всем подъездам объявления, что воды не будет два дня...Прикольно было! По-детски, конечно... :)
А как над несчастными учителями прикалывались! это что-то!!!...

Отредактировано ALISA (2007-01-25 12:40:04)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Детские шалости