Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей.
Добавлю, что ЭМО - еще не только вид такой музыки.
Как вы к ним относитесь?
Вопрос просто так задаю.

Отредактировано lumpen (2008-03-31 16:36:34)

0

2

Эмо сейчас в моде...даже у нас в Беларуси...народ играет либо тупой(ну очень дерьмовый панк)...либо эмо...вот...Лично я слышал этот стиль не очень много...Народ просто 'подсел' на эти чёрные длинные чёлки, шарфы там всякие...значки..чёрно-белого цвета...хотя чёрно-белый цвет - это как бы ska... короче я загнался...просто я очень люблю ска, рокстеди...чУток рэгги...
Кстати 17 марта иду на концерт в Бресте будут играть группы имеющие отдалённое, но всё же отношение к эмо...посмотрим...

А мне кажется, что эмо - это недоделанный панк.....где-то я читал, что эмо - это лёгкая ЭМОциональная форма панка... ну не знаю даже... :blink:

                                                                               P.S. Я всё СКАзал...

0

3

как раз таки Bullet 4 my Valentine я и слышал...но это ваще мне не идёт...

А вот одна группа , я не знаю её названия, но там у вокалиста такие офигенные бакиндарды, мне очень даже понравилась...вот... :rolleyes:

0

4

Ну вот типичный представитель эмо-метала (cоветую заслушать).

Если б не орали как резанные, то было бы получше !!! А так норма !!!

0

5

Я их обожаю!!!Особенно пацанов,просто крассссссабчигиии!!!!

Многие думают что если кто-то ЭМО,то этот человек обязательно должен быть депрессивным и резать себе руки..но это не так!!!ЭМО-это стиль,музыки и одежды!

Judas:
не вижу сходства с ЭМО-никакого!!!

0

6

Да эмо -девчонки прикольно выглядят=) Как то передачу по НТв про них показаливали...

0

7

Ненавижу Эмо и всё что с ними связано, стиль музыки, одежда, вид, их самовыражение. Готов всех перебить нахрен. Я готов понять Рэперов, Панков, Готов , я даже Скинов понять могу, но не этих .. . незнаю как обозвать. не хочу матерится.

0

8

Ну вот, посмотрите(особенно для Маши) моя малая накачала фотак, одна из них про вены... :lol:

0

9

ещё...

p/s: слабо-нервных прошу не смотреть... B)

0

10

а вот ещё про вены...

0

11

Мне вот эта девчёнка нравится... Ничего такая...

0

12

а как Вам это???

Если каму-то захочится увидеть все фото, скачивайте архивом с моего сайта... ;)

Отредактировано Dj-Molding (2007-05-13 03:34:38)

0

13

Эмо бой это когда два эмо дерутся :rofl:

Ненавижу Эмо и всё что с ними связано, стиль музыки, одежда, вид, их самовыражение. Готов всех перебить нахрен. Я готов понять Рэперов, Панков, Готов , я даже Скинов понять могу, но не этих .. . незнаю как обозвать. не хочу матерится.

Йо! Клабберы рулят! :D

0

14

эмо шлак полный. но надо понимать, что говоря "я б всех их павесил" мы сами превращаемся в быдло их уровня. Так что надо быть выше всего этого...

0

15

эмо шлак полный.

Настоящее ЭМО не такой уж и шлак, по стилю близко к панк-кору.

А всякие токио хотел, плаканье, резанье вен, это да, шлак

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-05-25 16:53:18)

0

16

А всякие токио хотел, плаканье, резанье вен, это да, шлак

Ох.. как меня бесит это!!! Эта наиграная трагедия и обида на весь мир..   А особенно лицо этого Билла(Токио Хотел). Ну тёлка-тёлкой...

0

17

А всякие токио хотел, плаканье, резанье вен, это да, шлак

Ох.. как меня бесит это!!! Эта наиграная трагедия и обида на весь мир..   А особенно лицо этого Билла(Токио Хотел). Ну тёлка-тёлкой...

+1 :) хотя песни токио_Хотел есть пара нормальных, полюбасу, не будут же просто так от них фсе девки тащиться.

0

18

Crossfire Heavy Industries:
Только потому что ты не понимаешь музыку Токио Хотел,не говори что это шлак...видимо ты наслушался про них всякой дряни типа что они под Эмо косят итд и под их музыку себе вены режут...это всё не правда.И чтобы понять,нужно услушать хоть парочку песен.

Баба-бабой...те кто так говорят(пацаны),завидуют по любому Биллику так как почти все девки от него без ума.

0

19

Баба-бабой...те кто так говорят(пацаны),завидуют по любому Биллику так как почти все девки от него без ума.

Может девушки от него и без ума (но я знаю только одну), но я не знаю ни одного парня, который бы завидовал Биллу. Я бы больше завидовал Бреду Питту, Джонни Депу или даже Сталлоне...но никак не Биллу!! Не в обиду, но чему завидовать??

П.С. Теперь я понял кто у тя на аватаре)))) Первый раз когда увидел - подумал, что Ализка)))
П.П.С. Надеюсь меня никто бить не будет, что я спутал Билла с Али.. :o  :rofl:

Отредактировано ***Alien*** (2007-05-26 00:03:03)

0

20

Баба-бабой...те кто так говорят(пацаны),завидуют по любому Биллику так как почти все девки от него без ума.

ноу комментс))))) я даже не знаю кто это такой, но услышав как ты его называешь мне не то что завидовать не хочется, а я даж благодарю Бога что я не биллик этот ))

Отредактировано A.F. (2007-05-25 23:55:56)

0

21

не , Маш поверь, я бы не хотел быть Биликом и даже быть похожим на него. И наврядле кто либо хотел бы быть похожим. Ну разве что Эмо парни :) Может быть сам стиль музыки хорош , но поведение эмоциональных деточек оставляет желать лучшего.
Crossfire - дааа, клаберы рулят полюбому )

0

22

Я разве сказала что вы все хотите на него быть похожим?Я сказала что завидуете ему что девки от него без ума:)))
:rofl:

0

23

зависть можно приравнять к желанию быть похожим :)
но я не завидую, нет. у меня есть кому завидовать и этот человек явно не Билко )

0

24

Только потому что ты не понимаешь музыку Токио Хотел,не говори что это шлак...видимо ты наслушался про них всякой дряни типа что они под Эмо косят итд и под их музыку себе вены режут...это всё не правда.И чтобы понять,нужно услушать хоть парочку песен.

ТХ чисто коммерческий проект, попса с большой буквы, однодневки короче. Попсу я могу стерпеть, но их внешний ахтунговский, чморёвский вид, вызывает у меня отвращение.

Баба-бабой...те кто так говорят(пацаны),завидуют по любому Биллику так как почти все девки от него без ума.

Нет, я ему не завидую :)

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-05-26 18:37:24)

0

25

Я так понимаю, что те не нравиться, то что ты не понимаешь, то что есть твоё мение - ЩАС приравниваеться к зависти !!! А толку от зависти во всём есть + и - !!!

А мне паралельно нп ДБ !!! Хотя если ктоньть слушает рядом могу переварить !!! :tease:

0

26

эмо и сюда добрались=))

0

27

Я так понимаю, что те не нравиться, то что ты не понимаешь, то что есть твоё мение - ЩАС приравниваеться к зависти !!!

Причём тут зависть? Я достаточно хорошо разбираюсь в музыке чтобы отличить галимое копро.
Просто я больше ценю ту музыку, где больше таланта, чем желания выпендриться, прославиться, срубить бабла и т.д.

А мне паралельно нп ДБ !!! Хотя если ктоньть слушает рядом могу переварить !!!

А я что по твоему, убить готов того кто рядом слушает ТХ? :)

0

28

Кароче, на Билла никто не хочет быть похожим!!
Согласен с Crossfire Heavy Industries: Они много выпендриваются. Alizee (хоть это и больно признавать) такой же коммерческий проэкт, тоько она скромнее. А скромность, как говорят, украшает)))

0

29

Alizee (хоть это и больно признавать) такой же коммерческий проэкт

Alizee не такая же, копро копру рознь знаете ли. Если бы она была такой же, я бы её не слушал :)

Отредактировано Crossfire Heavy Industries (2007-05-27 15:37:06)

0

30

хахаха,,,,так "Проэкт" Ализее как раз и заключается в её скромности,ангельскому личику и девственности.:))))
Вы уверены на сто процентов что Ализее такая же и в жизни?Посмотрим какой она будет когда вернётся,а то мож и она ЭМО будет..это сейчас модно.
Токи никогда не говорили что делают хард рок..они сами всегда повторяют что у них музыка-роко-поп.
А Билл между прочим сам все песни пишет в отличии от Ализее например.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » ЭМО