Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » deleted


deleted

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Удалите тему...

Отредактировано lumpen (2008-06-10 18:01:06)

0

2

Весьма зинтересован, уже второй день начал...
К то что думает?

летом, когда я работала в лагере вожатой,  тоже не спала ночами. Там был сплошной недосып. Но никакого прилива ясности или сверхспособностей не ощущала. До обеда  притормаживаешь, а потом ничё - разгуливаешься. Вечером еще и на дискотеку сил хватало. И все потому, что время было жалко тратить на сон, такая замечательная  вожатская жизнь... А не спать, только ради того, чтобы довести себя до повышения  "ясности" в голове, или до глюков, наверно не безвредно... хотя не знаю. интересно, чем твой опыт завершится :rolleyes:

0

3

я вот На Атомном Параходе работал, та на работу подъём в 5, Спалть ложился поздно !!! Месяца 2 недосыпания Жуткие !!! Ну нах !!! Потом жесть пошла !!! Рубит на каждом углу !!!

Нормальный СОН 8 - 10 часов !!! И каждый день !!! Спать НАДО а не Х-й страдать !!! Ну конечно если тела особой влажности, то можно и сделать исключение, но не по приколу !!! Моё мнение !!!

0

4

Ну конечно если тела особой влажности, то можно и сделать исключение, но не по приколу !!! Моё мнение !!!

так уж и всегда "не по приколу"?  :)

0

5

так уж и всегда "не по приколу"?  :)

Всмысле по другому "не по приколу" !!!  :lol:  Копать  !!!  :lol:

0

6

Зачем себя бесцельно мучать? Надо спортом заниматься, правильно питаться... А не фигнёй всякой страдать! ИМХО. В пользу этого метода не верю, ибо на меня не подействовало.

Отредактировано Luciole (2007-06-27 13:48:03)

0

7

А я по себе замечал,что если я сутки не сплю,то настроение поднимается,чувствуешь себя счастливым.И даже целеустремлённость появляется))
   Кто-то из великих художников (не помню кто) спал каждые 2 часа по 20 минут. А так круглые сутки творил. В наше время один мужик решил провести такой эксперимент.Жил так 8 лет. Здоровье было в полном порядке. Но потом перестал.Типа ночью делать нечего.Скучно..и снова вернулся к нормальному режиму!

0

8

Сегодня не спал ночь! Сидел с кентами с 03.00 до 09.00. Реально есть эти фазы. Сначала думаешь эмоциями,потом активно головой. И реально приходят такие умные мысли,о которых днём я даже не думал или чего-то не замечал. Голова пашет хорошо. Потом начинаешь думать и головой и эмоциями одновременно, и становится просто хорошо. Щастье какое-то появляется... А потом наступает всепоглощающий пофигизм. Всё по-барабану. Будто пьяный. И очень тянет на ха-ха... с 5 или 6ти утра до 9.00 мы ржали как кони. Просто друг с друга. И ваще с чего угодно. Потом правда выдохлись и начало клонить в сон))))  Но за эту ночь я много для себя понял!! И просто хорошо провёл время. Советую хоть разик так выбратся и посидеть до утра где-нить на природе. Классные ощущения!!! :ok:

0

9

Слишкам многа букаф. Кто прочитал - отпишитесь вкратце, плиз. Может стоит свои мозги помусолить)))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » deleted