Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Тут будем жаловаться на что-либо, кроме оскорблении конечно)))
Итак, начну первым, жалуюсь на свой кашель, всю зиму ни разу не болел, а тут весной раз и заболел  :angry:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-04-04 11:33:34)

0

2

Жалуюсь на 1апреля, меня уже успели обмануть:)

0

3

1).жалуюсь на то что мне не дали сегодня выспаться.
2).жалуюсь на погоду
3).жалуюсь на наш гребанный универ
блин че то я разошелся)))хватит пока.

0

4

Мляа....
У нас сегодня должен был быть поход,ну тоесть не поход,а просто мы должны были пойти взять интервью у одного профессора,так вот,я незнала где мы встречаемся и когда,так как в школе вчера не была,посмотрела расписание школьное-типа в 9 сначала надо будет всё подготовить.Ну я думаю ладно,пойду в школу,а оттуда все вместе наверное пойдём..прихожу сегодня-никого нет,учителей тоже нет..и короче ничего лучшего не могла сделать как поехать обратно домой.

НЕНАВИЖУ!

0

5

Жалуюсь на пьяного соседа, спящего в лифте. Причём, живёт он на первом этаже, и чё ему на лестнице не спится!?.... пришлось на 9этаж пешком топать:(

0

6

=)))) Алиса порадовала

Жалуюсь на препода. Злой гад, причём только на меня )

0

7

А у нас седня 4 пары электротехники+препод-дибил. Он в прошлом семестре еле-еле мне зачет поставил, в этом семестре экзамен. Эхххххххх......

0

8

А у нас седня 4 пары электротехники+препод-дибил. Он в прошлом семестре еле-еле мне зачет поставил, в этом семестре экзамен. Эхххххххх......

LOL  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

ЗАБОЛЕЛ.((((((
еще хочу водочки,но нету.очень жаль.

0

10

Сварог, ОЧЕНЬ показательно!!!:)

chupa, я даже знаю, как называется твоя болезнь - ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ???;)

0

11

chupa, я даже знаю, как называется твоя болезнь - ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ???;)

нет ALISA,не угадала)))
простудился я просто,лежу с температурой.уж лучше бы было похмелье
а водки хочу просто так.)))

0

12

Сварог - Порадовал ))) У нас уже электротехника прошла но препод остался и тоже дебил и козел , не хочет ставить мне зачет по предмету..

0

13

chupa, выздоравливай! Если температура высокая, то градусов добавлять не стоит:) лучше чай с лимоном.

0

14

chupa, выздоравливай! Если температура высокая, то градусов добавлять не стоит:) лучше чай с лимоном.

спасибки.
выпью как выздоровлю))).

блин у меня через неделю защита курсовой,а я только сегодня тему узнал(

0

15

Эх..., завтра (вернее уже сегодня) нам устраивают субботник в 9 начало, испортили мне все планы на выходной:( снова не высплюсь:(

0

16

Ухо немного болит  :ph34r:

0

17

завтра опять на учебу(

0

18

а5 уже 3 часа ночи, а я ещё спать не хочу, бесит !!! Режим сбился  :(  Ужасс !!!

0

19

SCAP AD такая же фигня.

блин в четверг защита курсовой,а мне сегодня тему поменяли.и как я должен успеть все сделать?

0

20

Жалуюсь на словечко "пацан" в Машиных постах  :P  Ужаснаф, а не слово. Поц. Кто знает, тот понял.

0

21

Inf:
блин,ко мне столько внимания эти дни:)))...эхх,ну пасиба пасиба!!:)Я просто наслождаюсь!

а что такого в слове пацан,пацан?Пацан,объясни мне,пацан!:)))

0

22

SCAP AD такая же фигня.

блин в четверг защита курсовой,а мне сегодня тему поменяли.и как я должен успеть все сделать?

У мя тоже защита очередного курсавого !!! А самое весёлое, что 5 мне уже поставили и надо в грязь фэйсом не упасть ))) А учить в падлу  :(

0

23

Inf:
блин,ко мне столько внимания эти дни:)))...эхх,ну пасиба пасиба!!:)Я просто наслождаюсь!

а что такого в слове пацан,пацан?Пацан,объясни мне,пацан!:)))

1. Да не за что  ;)
2. Есть 2 варианта происхождения этого слова:
1). Слово заимствовано в XX веке из украинского языка. Образовано от паця - поросенок; паць-паць - звукоподражательный сигнал для подзывания свиней. (Источник: Этимологические тайны руской орфографии)
2). Произошло от слова "поц", что с иврита переводится как "пенис"...следовательно "поцан" - "маленький пенис".
зы. Второй вариант более бредовый, вроде правильный все-таки первый. Но все равно называть парней свинями и улыбаться при этом нехорошо ))
ззы. В ходе написания была использована цензура ("пенис") :D

0

24

Не обижайте Dj-Moldingа!  Он хороший, добрый и романтичный)

Жалуюсь на СПАМ под названием Фартовый666:)

0

25

Не обижайте Dj-Moldingа!  Он хороший, добрый и романтичный)

Жалуюсь на СПАМ под названием Фартовый666:)

Спасибо Алиса... Как мне известно фартовый666 это фан Ализее. Непомню. Где-то я видел этот ник...

0

26

Жалуюсь на время !!! Смотришь в будущее его кажется много, в прошлое, думаешь, как оно быстро летит !!!  :(

0

27

ALISA:
хехе,а кто его обижает?..он сам всё портит своими высказываниями!

А я тоже жалуюсь на Фартовый666!В каждой теме написал как он пьёт,сколько у него водки и.т.д.

0

28

Вот смотри Алиса... Это еще один вид людей, которые хотят себя показать умными, если не в жизни, дык в инете!!!
Фартовый 666. Не обращайте на него внимания... Администрация разберется с ним, если им будет угодно... ;)

0

29

я согласен с Машей,нафига писать везде что ты только и умеешь делать что бухать.познакомиться с девушкой спросить где разлив,служить или не служить не вопрос-главное нажраться.
Фартовый666 тебе че больше заняться нечем в жизни?

0

30

Препод по электротехнике седня опять отжог, сказал что нужно де курсовую делать. И это он говорит только сейчас, за месяцок до сессии. Раньше он сказать ЗАБЫЛ. ......козлиная рожа.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб