Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ааа! Хэлп ми!!
Сегодня проходила комиссию для поступления и, конечно же, пошла к окулисту. И он меня обрадовал – зрение 0,6! О ужос!!! 
Время у компа только полчаса! А это ой как сложно челу, кот сидел возле него по два-три!!  Ааа, всё пропало!!!

***Alien***, да, не повезло...

0

62

принтер напнулся зараза,а мне столько надо распечатать.

0

63

мля,не надо было сегодня в школу идит эту дурацкую!
Короче сегодня должена была быть контрольная по английскому.У меня не было этих страниц которые нам дали для этого,так как у нас на прошлой неделе всё время были выступления в театре,уходить не было времени,а когда оно появлялось,то учителей как на зло нельзя было достать.Ну я думаю ладно,пойду в школу сегодня,скажу что не смогла учить английский,объясню причину,сделаю эту контрольную в другой раз..такое можно,я знаю.
Пришла,поговорила с учительницей,вроде бы всё нормально..Потом прихожу к третьему уроку,к контрольной,говорю:Ну так что,я делаю её в другой раз?А она мне говорит:Нет,ну в другой раз не получится,ты же всё-таки тут,это будет не хорошо по сравнению к твоим одноклассникам..
я её готова была убить...говорю:Ну а так лучше было бы если бы я вообще не пришла в школу? И она мне отвечает:Ну,это было бы проще для меня..тогда бы ты смогла сделать контрольную в следующий раз...
вот сволочь,а!....в следующий раз я так и поступлю(ну хотя я и раньше так делала иногда,но в этот раз думаю,дай я по честному всё сделаю,оказывается честность никому не нужна)..

0

64

Сегодня проходила комиссию для поступления и, конечно же, пошла к окулисту. И он меня обрадовал – зрение 0,6! О ужос!!!

Это еще нормальное зрение, поверь мне )))))
Вот у меня -5,0
я без линз никуда...

0

65

Ааа! Хэлп ми!!
Сегодня проходила комиссию для поступления и, конечно же, пошла к окулисту. И он меня обрадовал – зрение 0,6! О ужос!!! 
Время у компа только полчаса! А это ой как сложно челу, кот сидел возле него по два-три!!  Ааа, всё пропало!!!

***Alien***, да, не повезло...

У меня 0.5 на 0.3... У тя какой монитор? У меня тода был лучевой, я по 10ч. сидел первое время... Зато счас сиди скока хочешь, монитор та жидкокресталлический... И чего всё пропало??? Кстати завтра тебе дишли пошлю...
Извините за флуд...

0

66

6 дней назад купил джинсы,а сегодня в парке присел на скамейку,и надо же этому случиться в смолу вляпался.блин ну нафига скамейки смолой мазать?
завтра пойду в химчистку сдавать.

0

67

Это еще нормальное зрение, поверь мне )))))
Вот у меня -5,0
я без линз никуда...

Ааа!!!  :o

У тя какой монитор?

Обычный. Вот поэтому и страдаю(((

0

68

А у МЯ друган Зрение немного посАДил на книгах  :( 
Да я сам, Когда проверял зрение ДЛЯ прав, с ужасом обнаружил что стало сложно разглядеть нужную строчку, а раньше даже последующую разбирал, Но хоть ещё могу читать ети строчки на еденичку !!!

0

69

Мде, я за компом с 1995 г, одно время чуть ли не сутками сидел, да и сейчас немало, а зрение идеальное  B)
ах, да, пожаловаться же надо..на улице наконец-то лето наступило, а я как-то тупо умудрился простыть..горло болит..ну еще на зачетную неделю и грядущую сессию жалуюсь...хм...на что бы еще пожаловаться?..

Отредактировано Inf (2007-05-19 00:24:23)

0

70

Тоже подолгу сижу возле компа, но зрение пока 1.
Зато я на свой рост жалуюсь... всего 165см ( вот бы еще 10см! ...эх!

0

71

Тоже подолгу сижу возле компа, но зрение пока 1.
Зато я на свой рост жалуюсь... всего 165см ( вот бы еще 10см! ...эх!

А Ализее, если мне не изменяет память 161 см... И нормально, она не жалуется. Мне дык нравятся такого роста девушки... :good:
Жалуюсь сам на себя... Не успел паспорт сделать. И могу сказать только одно: "До свидания Институн, да здравствует АРМИЯ"... :victory:

0

72

Жалуюсь на диплом ОН такой большой и на время, его так мало )))) Хотя вполне возможно что не на то жалуюсь  :D  и вероятность того что первоисточник жалобы зарыт глубоко, и мог не существовать, если бы лень к учёбе, не родилась чуть раньше меня , но надеюсь трудолюбие, которое появилось вскоре за ленью, сумеет ВЗЯТЬ верх и существование жалобы останется лишь в этом моменте !!!!

0

73

Тоже подолгу сижу возле компа, но зрение пока 1.
Зато я на свой рост жалуюсь... всего 165см ( вот бы еще 10см! ...эх!

А Ализее, если мне не изменяет память 161 см... И нормально, она не жалуется. Мне дык нравятся такого роста девушки... :good:
Жалуюсь сам на себя... Не успел паспорт сделать. И могу сказать только одно: "До свидания Институн, да здравствует АРМИЯ"... :victory:

161 см. всегда и везде гвоорят фаны, которые берут рост читая био Ализе когда ей было 18, ну неужеле ее рост за 5ть лет не изменился, тем более возраст такой когда кости растут.

0

74

да всетаки мелкая Ализе :) На это и жалуюсь ))))))

0

75

жалуюсь на друга который подбил мне глаз)))
жалуюсь на солнце-обгорел сильно
жалуюсь на боль в теле.трактор чтоли по мне ездил?
жалуюсь на зачет который сегодня прое..ал.ну нафига я пошел в эту магистратуру.щас бы диплом защитил бы и был бы свободен.
жалуюсь на свою обувь-мозоль натер.
как наболело то все это во мне.

0

76

Жалуюсь на всяких дегенаратов из "Футбольных болельщиков". Панки они все в плохом смысле этого слова. Уроды..надо их всех порезать и втирать им соль в раны!!!!!! :skull:  :moderator:  :diablo:  :hunter:  :11:

0

77

я страдаю от своей же лени. что делать?

0

78

эээээ жалуюсь сам на себя иба все заипало)))

а у ализе рост что нада как раз :)

0

79

Жалуюсь на жару, которая всех делает нервными и злыми!

0

80

А я нежалуюсь.. Я так зашел, сказать что Газаев пес а Жо гондом а наш Зенит все равно чемпион. еще бы че сказал, но это выходит за рамки цензуры. :) Кста я нехулиган, так, кузьмич.. Но все равно ненавижу ЦСкА.

0

81

Загорала сегодня весь день, теперь страдаю...всё болит(

0

82

Загорала сегодня весь день, теперь страдаю...всё болит(

сочувствую.запасайся кефиром).сам на днях умирал от этого.

жалуюсь на митинг геев в Москве.Уроды!!!ненавижу их.

0

83

Жалуюсь на джинсы,котрые у меня начали спадать и волочаться по земле=)
Жалуюсь на свою доброту,многие используют ее///
Тогда жалусь на властей Москвы,котрые запрещают проводить гей парад и всячески его потом разгоняют!

0

84

ЖаЛуЮсь На Тупость ОНА меня бесит, причём не в моём исполнении !!!

0

85

Жалуюсь на джинсы,котрые у меня начали спадать и волочаться по земле=)

Так это же по моде щас! Особенно если из под джинс еще и стильные трусы торчат  :D  А вообще купи ремень ))))

0

86

Я сегодня чуть не опоздала на работу, совершенно не слышала будильник и проспала! пришлось срочно вызывать такси.

0

87

Побрился, а гель после бритья кончился, теперь жжот всё лицо ааа

0

88

Жалуюсь на джинсы,котрые у меня начали спадать и волочаться по земле=)

Так это же по моде щас! Особенно если из под джинс еще и стильные трусы торчат  :D  А вообще купи ремень ))))

Хыхы ,прикалист) Я просто умудрился за неделю похудеть ужасно) Эх,вот что творит безответная любовь! З/ы надо на ремне еще одну дырку сделать-затянуться по туже! D

0

89

Жалуюсь на сборную Казахстана проиграть Армянам у себя 2-0 ПОЗОР! Весь Казахстан болел за них. Эх.......................................

0

90

Жадуюсь на то, что когда я пишу ответ на этом форуме, и если ответ большой, то при нажатии "Отправить", меня выкидывает назад на главную и все мои писания удаляются...закон подлости какой-то!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Книга жалоб