Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С выходом ее третьего альбома начал слушать Аврил=) Слушаю ее теперь каждый день=) Вот и решил создать тему про нее! Кто ее поклонник,кому она нравиться и кто просто слушает ее песни отписывайтесь!!!

Биография

Дискография
Выпустила она 3 альбома:
Let Go   
Дата выхода: 04.06.2002
Under My Skin
Дата выхода: 25.05.2004
The Best Damn Thing   
Дата выхода: 17.04.2007

Видеография
Сам я смотрел почти все клипы и все они такие зажигательные и сделаны профессионально!

Так я начал слушать ее совсем недавно,то мне нравиться ее последний альбом
The Best Damn Thing ,а клип на песню Girlfriend такой веселый и позитивный! Второй клип из 3 альбома When You're Gone хоть и грустный,но остаеться такой позитив после него.
А недавно "суперкрутая чернокожая MC Lil Mama совместно с продюсером Dr. Luke записали ремикс на песню “Girlfriend” в стиле hip-hop/rnb." Прикольная смесь получилась,раз 5 подряд клипец смотрел! А скоро выйдет 3 клип на будущий 3 сингл "Hot"!

Инормация взята с  wwwavril.ru

0

2

о темки пошли:)

0

3

Слушаю ее с выходом 1 альбома! 1 собственно и 3 альбом больше всего нравятся ))))
Особенно последняя лирическая песня.
еще очень нравится малоизвестная в россии песня Nobody's home.

0

4

Начал слушать с ФиФы, по-моему 2004 !!! Ваше мя бодрят её песенки !!!

0

5

Слушаю Аврил уже давно, вот только третий альбом пока не удаётся послушать. :(
Обойка собственного изготовления:

0

6

я её слушаю с выхода первого альбома!!! вот третий никак пробить не могу!!! :(

0

7

Слушал Аврил пару лет назад. Каждый день, утром и вечером..а потом как-то резко забил))

0

8

Да Аврил конечно зажигает и все такое, но.. последний клип с черной девкой это.. я не знаю как сказать. Ей что вдруг стали нужны деньги? Такие клипы снимаются чисто изза денег. Галимая попсятинка вышла :( Аврил времен 1 и 2 альбома была такой.. Независимой, чтоли? Исполняла рок и плевала свысока на всё. Ээх, ну лано хрен с этим всем, песни в 3м альбоме реально хорошие :D можно целый день слушать :)

0

9

Также слуша давно.
Альбом The Best Damn Thing 100 Mb

0

10

Да... The best damn thing - альбом удался. Слушаю его всегда когда сажусь за комп. И уж конечно не забываем про Sk8er boy, May happy ending и Nobody's home...

0

11

Раньше как-то не слушал. Ну слышал пару раз, но не обращал внимания :) Почитал эту тему, скачал из сети все альбомы и клипы. Послушал. Посмотрел. Понравилось. :) Клип на песню Nobody's Home очень понравился.

0

12

Вот несколько последних новостей с avril.ru:
Самая главная Аврилка приезжает в Москву на премию RMA MTV 2007,котрая состоиться 4 октября и пройдёт в Ледовом дворце на Ходынском поле в г. Москва.
Количество просмотров клипа Avril Lavigne Girlfriend на youtube.com превысило 6 миллионов за прошедшие несколько дней(тобишь начало августа). И на данный момент это самое популярное видео и внутренний рекорд этого сервиса — около 50 млн. просмотров.
Недавно узнал,что у Аврил большой)) опыт в киноиндустрии,даже скоро в российских кинотеатрах выйдет фильм "Паства"( The Flock),где она играет не последнюю роль.
Полезные ссылки:
фильмография Аврил
Аврил на Википедии

0

13

У Мя у друганов Лаваш - это каронка !!! Едем ОнИ вечно врубят на всю и ппц сабв напрягветься )

0

14

Песня I'm With You очень нравиться.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Avril Lavigne