Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто какой язык изучает(владеет)?


Кто какой язык изучает(владеет)?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кроме языка форума - русского, а также английского - языка международного общения.
Я вот в первом классе начал изучать французский и не бросил его до сих пор - настолько он мне интересен!

Отредактировано Luciole (2007-08-13 14:16:20)

0

2

Владею в совершенстве русским и шведским.Знаю очень хорошо югославский и английский.Изучала испанский,могу понять о чём говорят..язык мне этот не нравится поэтому дальше не было возможности и желания его изучать.
С сентября пойду изучать немецкий...обожаю!

0

3

Со школы изучал Французский - очень крассивый язык!!!  + Английский :)

Отредактировано RFK (2007-08-18 07:27:14)

0

4

Стандартный набор: Русский, украинский, английский, немецкий.

0

5

Ни че себе стандартный набор.
Стандарт это одын Язык ну на крайняк дыва но 4 это уже много. :)
Ну а Мasha так вашэ Молодэц аж шэсть языков знает.Завидно.
Хотя мне, двух хватает(русский и англ) а кто не поймет могу на феньском обЪяснить.

Отредактировано G-Hik (2007-08-16 14:15:30)

0

6

Стандартный набор: Русский, украинский, английский, немецкий.

Ну для многих из нас стандартен только русский и английский, ибо почти у всех это со школы... А остальное - уже специфика, изюминка, так сказать!

0

7

G-Hik:
Ну я знаю столько языков потому что живу за границей..молодцы те,кто в России умудряются хорошо выучить не только английский,но и другие языки...так как у нас блин такое дурное преподавание что это сделать очень сложно.

0

8

хех кроме своего родного казахского, а также русского, больше ничего не знаю  :(

0

9

Masha:
За границей в 6-ти странах??? Хм а во Франции забыла побывать эх ты .

0

10

G-Hik:
Ну не в 6:))...
А во Франции ещё побываю,время есть.

0

11

Стандартный набор: Русский, украинский, английский, немецкий.

Ну для многих из нас стандартен только русский и английский, ибо почти у всех это со школы... А остальное - уже специфика, изюминка, так сказать!

Украинский - живу в Украине; русский - без объяснений; Английский,Немецкий - в школе учили.

0

12

знаю русский, башкирский, татарский, казахский и английский!!!! но яб хотел к этому прибавить ещё и французкий!!!!!!! :(

0

13

Ну если знаешь хоть один тюрский язык алтайской группы  то остальные легко понять.
Теже Казахский(Алтайская группа) русский, английский, + турецкий

Начинал эсперанто но не смог увязаться со временем(

0

14

Русский, английский, латынь, древнегреческий ) Всё )

0

15

Я знаю казахский, русский, англиский(разговор),довно начал учить фран
Еще хочется итальян, испан, герман изучить
Вот так вот

0

16

Знаю руссккий,но чем дольше живу тем больше нового открываю.Так, еще английский со школы остался, как раз и ненавижу из-за этого эт по.......й язак. На фига стоко разного смысла вкладывать в одно слово!?Это не то че наш.Хотелось бы конечно французский подучить, ну хоть чтоб разговаривать и понимать малямс,но с этим техноунивером х...н чо выучишь.Ваше уважаю француский язык.Нэ знаю есть ли ешо такой же красивый язык.

0

17

Русский татарский английский турецкий. В будущем планирую начать изучать французский.

0

18

Французский учил 11 лет. Англиийский знаю. Русский само собой.

0

19

Так, еще английский со школы остался, как раз и ненавижу из-за этого эт по.......й язак. На фига стоко разного смысла вкладывать в одно слово!?Это не то че наш.

Да. Тем и отличется Английский много значений на одно слово, а Русский много слов на одно значение, правда с характерными окрасами. Именно поэтому английскиё интегрирован и распространён больше, его легче учить. Русский- глубже. Я зная русский смог выучить английский(ну вроде смог :D ), а вот англичанин врятле сможет выучить русский за тот же срок и на том же уровне, что и я английский. В этом плане французский отличается и от русского и от английского. Он по значениям на слово не такой и сложный, но грамматика, это- АД. Столько исключений, ужас... там исключений больше чем самих правил.

0

20

Русский, белорусский, английский более-менее, самостоятельно учу французский :) .

0

21

В совершенстве владею русским языком. Хорошо знаю английский и казахский.

0

22

учу японский

0

23

Если кто то из Рф в совершенстве не владеет русским языком это смешно зачем про это писать)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто какой язык изучает(владеет)?