Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » MADEMOISELLE JULIETTE - Первый сингл!


MADEMOISELLE JULIETTE - Первый сингл!

Сообщений 1 страница 30 из 113

Опрос

Нравится ли Вам песня Mademoiselle Juliette?
Да, это хит!

57% - 40
Так себе...

30% - 21
Нет!

8% - 6
Это ужасно...

2% - 2
Голосов: 69

1

Песня Mademoiselle Juliette станет первым синглом с нового альбома Ализе под названием "Psychédélices".

Об этом сегодня официально объявили на сайте RCA / SonyBMG - нового рекорд-лейбла Ализе.

Подписав договор RCA / SONYBMG несколько месяцев назад, Alizee собирается закончить свой новый альбом "Psychédélices", который выйдет в ноябре. Первый сингл "Mademoiselle Juliette" будет представлен на радио в последнюю неделю сентября. Клип выйдет на месяц позже.

Для своего 3 альбома Ализе решила сотрудничать с Бертраном Бюргала, Даниэлем Дарк, Оксмо Пуччино, Жереми Шателейном и еще Жаном Фоком в качестве автора текстов.

Ализе отсутствует на сцене уже 3 года, во всем мире уже продано 6 миллионов копий ее дисков.

Артистка спокойна и не терпит представить свой альбом, сейчас она готовит свое возвращение в защищенной обстановке, что связано с недавним выходом ее песен за пределы студии, а также с шумом, "абсолютно необоснованным, клеветническим и шокирующим", который развели пресса и телевидение о ее войне с Милен Фармер и присутствием в альбоме враждебной песни в ее адрес.

Отредактировано Luciole (2008-06-18 01:34:21)

0

2

Ну дайте хоть ктото песенгу, чтоб хоть проголосовать можно было... :ph34r:

0

3

Ну дайте хоть ктото песенгу, чтоб хоть проголосовать можно было... :ph34r:

на сайте выложено вообще-то, смотри новости.
http://alizee-france.narod.ru/news.html

0

4

Хорошая песенка :) Мне нравится, правда это классическая попса, но все же. Песня вызывает улыбку :) Возможно, песня нестанет мировым хитом, но альбом будет на уровне Курантов :). И досмерти охота посмотреть клип на эту песню, отчего-то кажется что он будет не хуже Герлфренд Лавины. ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ)))))))

Отредактировано Сварог (2007-09-12 10:15:53)

0

5

Я понял, как нужно слушать Mademoiselle Juliette. Это одна из самых красивых песен, которые я слышал за последнее время. Она немного напористая и агрессивная. И вот почему... Я даю ногу на облизывание, что клип будет такой.
Джульета, которую в клипе играет Ализе, находится в своей комнате в это время играет начало песни и ясно, что девушка - это Джульета, а песня про нее. Она показывается как простая девушка, в простой комнате и одновременно с этим вставляются кадры какого-то собрания мега-высшего общества. Там все пафосные, богатые, гордые, все в платиновых и золотых украшениях, серьезные, благородные. Потом опять показывают Джульету.
И тут, когда в песне начинается первый припев и Ализе первый раз поет Mademoiselle Juliette, на слове Mademoiselle она распахивает двери в огромный зал, где собралось это высшее общество и томным, гордым взглядом красивых глаз обводит зал. Показывают огромные, хрустальные люстры, свечи, дорогую мебель, ве как-будто в золоте.
Потом под припев она медленно (в замедленной скорости) идет по корридору. И когда она произносит Mademoiselle (в припеве), то показывают как туфельку и каблук, стукнувший в этот момент о пол. Показывают ее глаза, лицо, очень красивое лицо. Она идет такая гордая, оглядывает всех красивыми глазами. Вдруг она кого-то увидела и улыбнулась ему, потом идет дальше. Такая современная очень богатая Джульета.
Она останавливается напротив какого-то мужчины, он уже пожилой, седой, богатый. Он ей что-то говорит, она говорит ему что-то в ответ. Потом она отходит от него немного разозленная (только немного).
Она выходит из здания. Здание снаружи выглядит как старое европейское здание с колонами, башенками, красивое.
Она стоит у входа и смотрит на дорогу. Показывают крупным планом ее глаза. И когда опять начинается припев и Ализе произносит Mademoiselle, то в отражении ее глаз, под длинными ресницами появляется машина. Потом показывают саму машину. Она черна, блестящая, мощная, спортивная. Представьте себе машину, такую же красивую, как Ализе, вот это будет та самая машина. Она сверкает на солнце полированной до блеска поверхностью. У нее золотые молдинги по бокам. Она напичкана космической электронникой. Эта машина - вершина человеческого мастерства, очень красивая.
Машина подъезжает без водителя, сама! Джульета садится на заднее сидение и гордо смотрит вперед. Под припев машина медленно отезжает от старинного здания. На небе в это время начинается гроза, все хмурится, но красиво. Небо разноцветное, на горизонте фиолетовые, красные, синие цвета.
Машина едет по шоссе, на горизонте гроза. Пару раз, когда Ализе произносит Mademoiselle показывают губы Джульеты крупным планом на то время, пока она произносит это слово. Нужно вслушииваться в произношение этого слова настоящей француженкой. Оно произносится не так правильно, как это делает, например, русский, пытающийся правильно произнести иностранное слово (мадемуазель). Нет, она произносит его с небольшим пренебрежением к произношению, как Мадумазель. И в настоящем французском произношении оно звучит глубже, сексуальнее, красивее. Когда начинается проигрыш между припевами Джульета выходит из машины и пока играет проигрыш осматривает горизонт. Крупным планом показывают ее глаза, лицо.
Когда начинается последний припев, вдалеке, на горизонте появляются фары другой машины. Пока она приближается, Джульета смотрит на нее красивыми глазами Ализе. Когда машина подъезжает, то крупным планом показывают надпись на ее капоте - Alpha Romeo (но можно и не показывать). Становится ясно, что Джульета ехала на свидание с Ромео.
После этого камера отъезжает назад, фокус перемещается с Джульеты на машину. Камера показывает все машину от начала до конца, проплывая над ней немного сверху. И когда камера достигает конца машины, то крупным планом показывает золотые буквы на блестящей черное поверхности. Там написано - Mademoiselle Juliette. Красивыми золотыми буквами, как будто человческим почерком. И становится ясно, что клип не только по Джульету-девушку, но и про Джульету-машину, которую все это время показывают так же красиво, как саму Ализе. Когда Ализе произносит Mademoiselle, то показывают какой-нибудь красивый кадр с машиной, показывают ее колеса, фары, золотые молдинги.
Представьте, марка машины - не какой-нибудь там мерседес-бенс, а Mademoiselle Juliette - это название марки машины. Марка самых богатых и пафосных людей в мире, стоит состояния. Но Ализе достойна на ней ездить.
Вот о чем эта песня. Когда ее слушаете, представляйте красивую Ализе в такой же красивой и очень крутой машине. Именно машину зовут Mademoiselle Juliette и о ней песня. А стихи песни - это как шекспировское посвящение это прекрасной машине и еще более прикрасной девушке.
Если клип будет такой, то я буду просто в экстазе. Надеюсь он такой и будет.
п.с. Песню надо слушать громко, внимательно вслушиваться в произношение слов Mademoiselle Juliette.

Вот моя попытка нарисовать эту машину

Отредактировано Luciole (2008-06-16 01:14:32)

0

6

Если клип будет такой, то я буду просто в экстазе. Надеюсь он такой и будет.

Кто знает, может они устроят конкурс сюжетов клипа :) и ты сможешь участвовать.

Отредактировано Luciole (2007-09-12 13:47:28)

0

7

вторая подряд песня, которая никак не катит :( чую провал альбома

0

8

вторая подряд песня, которая никак не катит :( чую провал альбома

ты слушай ее так, как я написал. Проникнуться надо. Там все глубоко и красиво. Шекспир!

0

9

Песня просто СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Мне понравилось)

Главное не индуцировать отрицательную энергетику)))

0

11

Так себе песенка ничего особенного, Fifty-sixty намного лучше... :)

0

12

мне понравилась, побыстрее бы услышать остальные песни  :idol:

0

13

фуу...дурацкая песня...одна и та же музыка на протяжении всей песни.Ужасть...

0

14

не хит явно. мне лично не нравится, ну да пох... я ждал другова возращения:(

0

15

вторая подряд песня, которая никак не катит :( чую провал альбома

ты слушай ее так, как я написал. Проникнуться надо. Там все глубоко и красиво. Шекспир!

Ага, Шекспир!
И про то, как там Джульетта кокс нюхает тоже Щекспир!

0

16

вторая подряд песня, которая никак не катит :( чую провал альбома

ты слушай ее так, как я написал. Проникнуться надо. Там все глубоко и красиво. Шекспир!

Ага, Шекспир!
И про то, как там Джульетта кокс нюхает тоже Щекспир!

  :rofl:  :rofl:

0

17

Мне понравилось)

Мне тоже нравится. Хорошая песня.

Главное не индуцировать отрицательную энергетику)))

Это верно подмечено, только вот не у всех получается. А кто-то может слушает сотый раз, но говорит, что отстой. Этого понять я не могу. :(

Отредактировано Luciole (2007-09-13 00:17:33)

0

18

И досмерти охота посмотреть клип на эту песню, отчего-то кажется что он будет не хуже Герлфренд Лавины. ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ)))))))

ага, клип тоже хочу !!!

Могу утверждать была бы это не Alizee мой мнение было бы другим ))), а так понравилось )))  :lol: Я как её представлю поющей эту песенку и всё ХИТ !!!

0

19

Fifty-sixty  мне большы панравилась !_!

0

20

вторая подряд песня, которая никак не катит :( чую провал альбома

ты слушай ее так, как я написал. Проникнуться надо. Там все глубоко и красиво. Шекспир!

Ага, Шекспир!
И про то, как там Джульетта кокс нюхает тоже Щекспир!

Это все гламурные метафоры. Сама песня - поэтическое описание гламурной девушки и не менее гламурной машины  :blink: , как-будто написаное Шекспиром... А что такого, что она кокс нюхает? А если в клипе Ализе (не дай Бог) будет его нюхать? Твое мнение о ней изменится?
Нюханье кокса - это всего лишь гламурная забава современной элиты. Такие же забавы были и во времена Шекспира. Для них это обыденное развлечение. Шекспир нашего времени написал бы об этом.

Отредактировано Corvet (2007-09-13 11:11:12)

0

21

А если в клипе Ализе (не дай Бог) будет его нюхать? Твое мнение о ней изменится?

Влизе для меня давно не является идеалом и эталоном ))))) поэтому, что бы она ни делала в клипах, мое мнение о ней не изменится  :victory:

0

22

Оценка: Так себе.

Милен, Бутона и Alizée. Вот, самое сладкое время, это было великолепное трио. Уж не знаю каким будет альбом Psychédélices. :rolleyes:

0

23

Чувствуется стиль ее мужа. Я давно решил скачать послушать, ну и не нашел ничего приличного на мой вкус. Однако помню когда в 2003 году вышел второй альбом, я тоже говорил ФИ, и запоем слушал только первый. Однако время идет и я полюбил второй альбом. Надеюсь понравится и третий. На данный момент песня про джульетту мне "ТАК СЕБЕ" , а первая лучше, хоть какая  то мелодия и переходы. Желаю удачи Alizee с продвижением своего творения, громкого возвращения, чтобы ее слушали и покупали не только фанаты, но и все остальные!

Спасибо за внимание

0

24

Песня ФИФТИ-СИКСТИ напоминает Американский пирог и композицию Мадонны одновременно......довольно таки попсовая, поэтому по радио покатит.....единственное что порадовало, так это модная аранжировка.
А вот про Мадемуазель Жульет, у которой что-то с тэтэ могу сказать следующее- такое ощущение, что песня незаконченная, да и голос у Ализе- грубее и придумать сложно! Песня тоже оч. попсовая....поэтому покатит...так как запоминается моментально

0

25

Вообще, возможно та версия, которая сейчас в сети - это не финальная версия песни...

0

26

ВОТ теперь я стопудово уверен что МНЕ Нравиться !!! Потому что кручу часто )))  :D  и не надоело )))

0

27

могу согласится с критикой в адрес того, что музыка повторяется как и слова, что ничего тут заумного нет, НО при всем при этом MADEMOISELLE JULIETTE :victory:  РУЛИТ!!! Мне нравится я тоже слушаю её уже несколько дней и не надоедает, особенно балдею в промежуток от 1 15  и до 1 44 :yahoo:  :26:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-09-15 20:53:25)

0

28

А мне понравилась, еще больше чем предыдущая. Ничего заумного, все довольно простенько (в плане музыки) называеться дешево и сердито, учитывая что Джереми еще молодой музыкант, для него это нормальный уровень.  пи. эс. Оч хотелось бы услышать медленную песенку.

0

29

могу согласится с критикой в адрес того, что музыка повторяется как и слова, что ничего тут заумного нет, НО при всем при этом MADEMOISELLE JULIETTE  РУЛИТ!!! Мне нравится я тоже слушаю её уже несколько дней и не надоедает, особенно балдею в промежуток от 1 15 и до 1 44

Да, припев хороший! А мне ещё оч нравиться сразу псоле это промежутка до 2 24. Интересная вставочка!

0

30

Вообще, возможно та версия, которая сейчас в сети - это не финальная версия песни...

а вот это глупость. нееужели у тебя допускаются подобные мысли?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » MADEMOISELLE JULIETTE - Первый сингл!