Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » MADEMOISELLE JULIETTE - Первый сингл!


MADEMOISELLE JULIETTE - Первый сингл!

Сообщений 31 страница 60 из 113

Опрос

Нравится ли Вам песня Mademoiselle Juliette?
Да, это хит!

57% - 40
Так себе...

30% - 21
Нет!

8% - 6
Это ужасно...

2% - 2
Голосов: 69

31

Вообще, возможно та версия, которая сейчас в сети - это не финальная версия песни...

а вот это глупость. нееужели у тебя допускаются подобные мысли?

Почему глупость? Кто сказал, что песни не могут поменяться до релиза? Их могут перемиксовать, к примеру.

0

32

все равно песня класная! :24:

0

33

Alizee ппросто супер  :yahoo: и сингл mademoiselle juliette также, но имидж , по мойму первый был лучше.

Кто таковаже мнения пресылайте ответы.

Отредактировано андрей.бобруйск! (2007-09-18 13:51:49)

0

34

Песня ужастная. Фифти-сихти было намного лучше и то не фонтан.
Мда...

0

35

Вообще, возможно та версия, которая сейчас в сети - это не финальная версия песни...

а вот это глупость. нееужели у тебя допускаются подобные мысли?

Потому что это песню рассылали фанам с пометкой: "ВОЗМОЖНО НЕ ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"   :fuck:

0

36

На мой взляд песня не хит точно, впрочем так же, как и fifty-sixty...Нужно ждать альбома и всё... Что порадовало  в песне, отличается от предыдущего творчества, значит есть развитие...а вот положительное или отрицательное покажет весь альбом в целом...

0

37

А МНЕ НРАВИТЬСЯ !!! И С уДОВОЛЬСТвиеМ слушаЮ !!! Пойдй АДпишусь в соседнюю ТеМу )))

0

38

Неужели нет какой-нить третьей песни? Лично мне MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY не понравились.

0

39

Неужели нет какой-нить третьей песни? Лично мне MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY не понравились.

Я на 100% уверена, что и третья песня будет из того же теста что и первые две.

0

40

Никакх манер в общении, Антон...мне тя жалка.....
:rolleyes:
И если все, что ты пишешь правда, то я плакаль над подобным пиаром песенок.

0

41

Оценка: Так себе.

Милен, Бутона и Alizée. Вот, самое сладкое время, это было великолепное трио. Уж не знаю каким будет альбом Psychédélices. :rolleyes:

поддерживаю
..и неужели новые песни будут такого плана как MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY  :(

0

42

Да все будет из того теста, что и было. Только намного, намного лучше.

Отредактировано Hemi (2007-09-19 18:40:53)

0

43

поддерживаю
..и неужели новые песни будут такого плана как MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY  :(

а мне наоборот хотелось бы в таком виде весь альбом услышать!  :D

0

44

поддерживаю
..и неужели новые песни будут такого плана как MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY  :(

а мне наоборот хотелось бы в таком виде весь альбом услышать!  :D

ну допустим в её новом альбоме будут песни как новые 2 (MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY)  и у меня вопрос, думаешь новый альбом будет лучше чем старый, если да, то чем музыкой, песнями?

0

45

думаешь новый альбом будет лучше чем старый, если да, то чем музыкой, песнями?

Как минимум датой изготовления !!!  :P

0

46

думаешь новый альбом будет лучше чем старый, если да, то чем музыкой, песнями?

Как минимум датой изготовления !!!  :P

не всё новое лучше старого

0

47

Песня ФИФТИ-СИКСТИ будет хитом не самнивайтесь :tease:  :love:
Alizee супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано андрей.бобруйск! (2007-09-22 19:50:02)

0

48

Песня ФИФТИ-СИКСТИ будет хитом не самнивайтесь :tease:  :love:
Alizee супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот сильно сомневаюсь. Удачная песня не зависит от того что Ализе супер.

Отредактировано Лили (2007-09-22 21:02:28)

0

49

ну допустим в её новом альбоме будут песни как новые 2 (MADEMOISELLE JULIETTE и FIFTY SIXTY) и у меня вопрос, думаешь новый альбом будет лучше чем старый, если да, то чем музыкой, песнями?

нет...первые два альбома всёравно лучше! я же не говорил что эти песни лучше чем старые! проста они действительна очень хорошие, но Moi...Lolita определённо в 10 раз лучше! B)

0

50

Moi... Lolita вообще гимн целого поколения. Песня номер один в своё время. Такой успех повторить сложно.
А ещё мы все очень привыкли к образу Лолиты и соответствующему шарму музыки. Поэтому новые песни сложно воспринимать. Нужно просто понять, что с образом Лолиты покончено навсегда. Пришло время новой Ализе и нового стиля музыки. Осознав это, всем нам легче будет следить за творчеством новой Ализе, другой Ализе. Какой другой? Пока не известно, но скоро узнаем! :)

Отредактировано Luciole (2007-09-23 14:18:39)

0

51

А меня иногда ностальгия начинает мучать. 2003 год, наверное, больше всего нравиться, но вспоминаю о клипе Moi Lolita или Moi Lolita Live in Amsterdam и задумываюсь, какая Alizée лучше.

0

52

Moi... Lolita вообще гимн целого поколения. Песня номер один в своё время. Такой успех повторить сложно.
А ещё мы все очень привыкли к образу Лолиты и соответствующему шарму музыки. Поэтому новые песни сложно воспринимать. Нужно просто понять, что с образом Лолиты покончено навсегда. Пришло время новой Ализе и нового стиля музыки. Осознав это, всем нам легче будет следить за творчеством новой Ализе, другой Ализе. Какой другой? Пока не известно, но скоро узнаем! :)

+1. эт точна! а жаль..... :( но я всёравно буду слушать эти два замечательных первых альбома! :P

Отредактировано Alizee-my love (2007-09-23 22:06:10)

0

53

Неееее. Если 50-60 Ещё кой как входила в рамки Ализе, то эта мадмуазель напряжная песня, никакого кайфа от прослушивания не почувствовал. И тем более такую песню нельзя ставить как сингл. Провал обеспечен.
Возможно это временно. Ведь Mon Maquis раньше мне тоже не нравилась=)

0

54

Все на wwwrcamusic.fr!!! Оцените эту прелесть!
http://rq.foto.radikal.ru/0709/c2/92e700d2d1ect.jpg
Сингл близок как никогда!!!

0

55

Красиво! Опять розовый. :P

0

56

Ура!!! Ализе всё-таки пришла на эту программу и представила свой сингл. Это было здорово. Ждём воскресенья. :rolleyes:

Отредактировано Luciole (2008-06-16 01:16:34)

0

57

это уже конец? говорили про 3 часа представления

0

58

это уже конец? говорили про 3 часа представления

Нет, 3 часа идёт вся эта программа(с 6 до 9). Сама Ализе была в эфире минут 7. Вспомнили о ней, дали послушать сингл, спросили кой-чего о ней (им самим интересно, что изменилось в её жизни), потом она передала им символический диск с синглом, они с ней попрощались, просили передавать привет Джереми. И всё. На всё это ушло где-то минут 10.

Отредактировано Luciole (2007-09-27 12:36:40)

0

59

Ура!!! Ализе всё-таки пришла на эту программу и прдставила свой сингл. Это было здорово. Ждём воскресенья.

Да?? Круто!!!! А у тя нету никаких фоток???
А что будет в воскресение???

0

60

Ура!!! Ализе всё-таки пришла на эту программу и прдставила свой сингл. Это было здорово. Ждём воскресенья.

Да?? Круто!!!! А у тя нету никаких фоток???
А что будет в воскресение???

Фотки с web-камеры есть на http://www.3rdw.net/alizee/photos/2007-09-27-NRJ/
В воскресенье стартуют продажи электронной версии её сингла!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » MADEMOISELLE JULIETTE - Первый сингл!