Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Интернет-дневник ALIZEE


Интернет-дневник ALIZEE

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Официальный блог Ализе на myspace

http://www.myspace.com/alizeeofficiel

Заходим, читаем, пишем письма.

0

2

как же там письмо отправить или написать я че то так и не понял где и куда заходит  :2:

0

3

как же там письмо отправить или написать я че то так и не понял где и куда заходит  :2:

Там нужно зарегистрироваться. После этого нужно жать на Add Comment.

0

4

Я зарегистрировался, потом не понял, у меня страница на французким вышел  :2:

0

5

Я зарегистрировался, потом не понял, у меня страница на французким вышел  :2:

Пиши по-английски. Думаю, что поймут. Хотя желательно по-французски нужно писать.

Отредактировано Arwydd (2007-09-30 13:23:40)

0

6

Хорошо,что не на китайском..
Завтра разберусь с этим блогом. И Всех с объединениемссс!!!  :sm211:

0

7

А еще хотел сказать
Я там переводил страницу на рус, там какая девушка написала что то про говно, не понял что это  :blink:  :blink:

0

8

Официальный блог Ализе на myspace

http://www.myspace.com/alizeeofficiel

Заходим, читаем, пишем письма.

А это точно ее блог? Я сделал поиск участников по имени Alizee и получил 46 штук. Откуда известно, что этот блог ее?

0

9

Официальный блог Ализе на myspace

http://www.myspace.com/alizeeofficiel

Заходим, читаем, пишем письма.

А это точно ее блог? Я сделал поиск участников по имени Alizee и получил 46 штук. Откуда известно, что этот блог ее?

Народ, вы иногда читайте новости или заглавные посты внимательнее. Зайди на ее официальный сайт - там ссылка на этот блог и написано:
Alizée sur Myspace

0

10

по сути блог ничего ценного в себе не несет, у большинства знаменитых людей есть такие блоги

0

11

Вот небольшое послание, которое отправила Ализе в личку всем своим друзьям на MySpace:
"Спасибо вам всем за послания и комментарии! Я регулярно читаю их, несмотря на мой плотный график работы! Очень быстро! Большое спасибо! Alizee"

0

12

Там нужно жать на Add Comment.

  :blink: Nicht,не хотит аботать :( посылает куда подальше - т.е. на кокой то стр. с вводом  имайлом :unknw:  :unknw:  :help:  :cray:

0

13

Да, Ализка почти месяц не заглядывала к себе на страничку.  последнее 12.12.2008
http://www.myspace.com/alizeeofficiel
зато просмотров много - 1068656
посетителям халява, слушай себе песни с разных альбомов в высоком качестве, смотри последние клипы))
Даже объява про шоу в Париже 28 марта 2009 на месте
Блог Ализочка не ведет :offtopic:
Фаны посты как-то уже 3-й месяц не оставляют)) ай-яй-яй.. ребята надо исправлять ситуацию))).

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-01-08 00:11:40)

0

14

Фаны посты как-то уже 3-й месяц не оставляют)) ай-яй-яй.. ребята надо исправлять ситуацию))).

Написать типа такое: Ализе, выходи. :D

0

15

Блог Ализочка не ведет :offtopic:
Фаны посты как-то уже 3-й месяц не оставляют)) ай-яй-яй.. ребята надо исправлять ситуацию))).

Да она бегает с одного ресурса на другой, по ходу дела, ничего близкого сердечку найти не может :)  А комментарии не появляются, потому что они ещё ею не подтверждены :rtfm: Сейчас у нее ее официальный Facebook рулит, похоже :)

0

16

Блог Ализочка не ведет :offtopic:
Фаны посты как-то уже 3-й месяц не оставляют)) ай-яй-яй.. ребята надо исправлять ситуацию))).

Да она бегает с одного ресурса на другой, по ходу дела, ничего близкого сердечку найти не может :)  А комментарии не появляются, потому что они ещё ею не подтверждены :rtfm: Сейчас у нее ее официальный Facebook рулит, похоже :)

Ни там ни тут особо не появляется, а жаль....

0

17

вообще не знаю что и думать. с одной стороны из шоу-бизнеса она уходить не собирается, но с другой стороны в той же франции она не востребована.
после разрыва с миленовской командой дела у неё идут из ряда вон...потому думается, что вполне вероятно, что она попала в немилость  ...раз уже на протяжении более чем 5 лет..не может четко определится с командой которая с ней работает и не может сохранить аудиторию, не говоря уже о том чтобы преумножить.

Думаю что ставка на испаноязычные песни хоть вполне себя способна оправдать, но на родине ей это буносов , большей долей вероятности не добавит... ибо сложно жить во франции, не быть востребованной на родине и пытаться работать , скажем с испанией или мексикой.

0

18

вообще не знаю что и думать. с одной стороны из шоу-бизнеса она уходить не собирается, но с другой стороны в той же франции она не востребована.
после разрыва с миленовской командой дела у неё идут из ряда вон...потому думается, что вполне вероятно, что она попала в немилость  ...раз уже на протяжении более чем 5 лет..не может четко определится с командой которая с ней работает и не может сохранить аудиторию, не говоря уже о том чтобы преумножить.

Думаю что ставка на испаноязычные песни хоть вполне себя способна оправдать, но на родине ей это буносов , большей долей вероятности не добавит... ибо сложно жить во франции, не быть востребованной на родине и пытаться работать , скажем с испанией или мексикой.

может новый альбом что то изменит :(

0

19

вообще не знаю что и думать. с одной стороны из шоу-бизнеса она уходить не собирается, но с другой стороны в той же франции она не востребована.
после разрыва с миленовской командой дела у неё идут из ряда вон...потому думается, что вполне вероятно, что она попала в немилость  ...раз уже на протяжении более чем 5 лет..не может четко определится с командой которая с ней работает и не может сохранить аудиторию, не говоря уже о том чтобы преумножить.

Думаю что ставка на испаноязычные песни хоть вполне себя способна оправдать, но на родине ей это буносов , большей долей вероятности не добавит... ибо сложно жить во франции, не быть востребованной на родине и пытаться работать , скажем с испанией или мексикой.

Да к сожалению она даже во Франции не востребована, а о выходе на мировой уровень даже мечтать не приходится... :(

0

20

вообще не знаю что и думать. с одной стороны из шоу-бизнеса она уходить не собирается, но с другой стороны в той же франции она не востребована.
после разрыва с миленовской командой дела у неё идут из ряда вон...потому думается, что вполне вероятно, что она попала в немилость  ...раз уже на протяжении более чем 5 лет..не может четко определится с командой которая с ней работает и не может сохранить аудиторию, не говоря уже о том чтобы преумножить.

Думаю что ставка на испаноязычные песни хоть вполне себя способна оправдать, но на родине ей это буносов , большей долей вероятности не добавит... ибо сложно жить во франции, не быть востребованной на родине и пытаться работать , скажем с испанией или мексикой.

Да к сожалению она даже во Франции не востребована, а о выходе на мировой уровень даже мечтать не приходится... :(

А ведь когда то была.....

0

21

вообще не знаю что и думать. с одной стороны из шоу-бизнеса она уходить не собирается, но с другой стороны в той же франции она не востребована.
после разрыва с миленовской командой дела у неё идут из ряда вон...потому думается, что вполне вероятно, что она попала в немилость  ...раз уже на протяжении более чем 5 лет..не может четко определится с командой которая с ней работает и не может сохранить аудиторию, не говоря уже о том чтобы преумножить.
Думаю что ставка на испаноязычные песни хоть вполне себя способна оправдать, но на родине ей это буносов , большей долей вероятности не добавит... ибо сложно жить во франции, не быть востребованной на родине и пытаться работать , скажем с испанией или мексикой.

Да к сожалению она даже во Франции не востребована, а о выходе на мировой уровень даже мечтать не приходится... :(

А ведь когда то была.....

К несчастью я в то время еще под стол пешком ходил и о Ализе даже понятия не имел...(((

0

22

погодите еще ...еще не вечер!!!!!!!!!! :ok:

0

23

погодите еще ...еще не вечер!!!!!!!!!! :ok:

Было бы не плохо)

0

24

погодите еще ...еще не вечер!!!!!!!!!! :ok:

Было бы не плохо)

знаешь,тоже надеюсь!

0

25

Мы уверены, что вы будете впечатлены сервисом. Просто позвоните в Андора и закажите душевая кабина без поддона https://andora.ua/ или свяжитесь с нами через WhatsApp, и они сразу же свяжутся с вами.

0

26

Купить недорого качественные душевые кабины https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/ Вы можете в магазине "Стекло Дизайн". Огромный выбор душевых кабин, на любой вкус и под любой дизайн. Представлены самые трендовые новинки, а так же проверенная классика. Всем рекомендую!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Интернет-дневник ALIZEE