Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Sept à Huit (TF1)


Sept à Huit (TF1)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i226.photobucket.com/albums/dd48/wublili/521c9a3a.png

Сам репортаж: http://www.dailymotion.com/video/x3l3fq … 7-a-8_news

Скачать можно здесь: http://dl.free.fr/getfile.pl?file=/YFPw … _7_a_8.mpg

Примерный перевод (когда будете читать - просматривайте видео) :

Женщина-телеведущий:  Мы продолжаем нашу вечернюю телепередачу с молодой женщиной, известной провокационисткой,  Лолитой

Мужчина-телеведущий: Ализе, которая внесла глоток свежего воздуха во Французскую музыку в 2000 году, спасибо её клипу, похожему на мини-фильм, Милен Фармер и Лорану Бутонна.  В 15 лет подросток из Ажаксьо стал огромной звездой, обожаемой не только во Франции, но и в Азии и в Латинской Америке.

Женщина-телеведущий:  Звезда в гольфах,  она выросла, вышла замуж, родила ребенка и наконец в свои 23 года, сменив музыкальное направление, выпускает новый диск который тяготеет к техно-рок’у (Честно! Я тут ни при чём,  так и было написано… -прим.пер.). Даниэль Доди и Давид Першински встретились с новой Ализе.

Рассказчик: Если быть точным, то с вероятностью в 41% это было самое удачное время для возвращения.

1:  “По местам, Ализе, по местам. Тони, ты снимаешь?”

Alizée: ”Жульен, Вы дадите сигнал. Когда я услышу его, я начну…”

Рассказчик: Несмотря на погоду, на лице Ализе улыбка. Сегодня вечером молодая певица снова стоит перед камерой, чтобы снять клип,  первый за три прошедших года.

2:  ”Мотор… Поехали…”

Рассказчик: Лицо - то же самое, но маленькая девочка выросла.
Рассказчик: Эра дьявольской Лолиты, которая зажигала в 2000-х, закончилась, вместе с её позами и неоднозначной лирикой.
Рассказчик: Продукт, созданный из многих частей певицей Милен Фармер и композитором Лораном Бутонна. Уже спустя несколько месяцев (она) имела огромный успех.

Презентер:  ”И победитель… Ализе!”

Рассказчик: Два миллиона проданных копий сингла, бестселлер во Франции.

Alizée:  Я должна благодарить моих родителей, прежде всего, я благодарю Вас и посвящаю это Вам.

Рассказчик: В 15 лет Ализе стала идолом для 2 миллионов фанатов.
Рассказчик: Спустя три года молодая леди решила эмансипировать себя. Она оставила Фармер и Бутонна. Со своей командой она записала свой новый диск.
Рассказчик: Маленький менеджер 23-х лет, она обращает внимание на любую мелочь. Даже одежду для своих танцоров она подбирает на свой вкус.

Alizée:  ”Юбки.. Я люблю такие как эта, а не такую. Это немножко так… немножко…”

Рассказчик: Её вкусы теперь мало походят на те, что были раньше.

Alizée:  ”Это слишком в стиле Милен, слишком много обнаженки.”

Julien: ”Я посмотрю, что это можно заменить.”

Alizée:  ”Ok”

Рассказчик: Для своего нового диска Ализе выбрала писателей и композиторов  так, чтобы в песнях отразить свой внутренний мир. Она надеется продать не менее 100 000 копий.
Рассказчик: После некоторого отсутствия, певица возвращается в Ажаксьо. В город, в котором она родилась.

Бабушка: ”Да, я живу здесь.”

Рассказчик: На улицах она встречает свою семью. Свою бабушку, а так же свою тётю.

Alizée:  ”Привет, Топаз.”

Рассказчик: И постоянно свои друзей.

Alizée:  ”Элен.”

(взаимные объятия)

Alizée:  ”Элен – моя подруга.”

Hélène: “Добрый день. Очень приятно.“

Рассказчик: Элен - весёлая подруга Ализе со школы танцев.

Alizée:  ”Это школа, где я провела все свои учебные года. А это средняя школа, где я проучилась год перед Graines de Stars.“

Hélène: “Школа танцев всегда была очень открытой, когда мы были маленькими. Было удивительно видеть, как одна из наших подруг имела такой успех в 15 лет.“

Рассказчик: Поскольку Лолиты была феноменом не только во Франции, но также и в остальной Европе, Азии, Южной Америке, Ализе для зарубежных стран записывала специальные интернешнл-версии своего альбома.
Рассказчик: В Китае ей был посвящен показ. А в Японии Ализе имела уникальную возможность сняться в коммерческой рекламе печенья, перехватив её у Катрин Денёв.
Рассказчик: Но после четырех лет показов и представлений Ализе была “сыта по-горло“ (fed up) и чувствовала, что нужно сделать несколько шагов назад.
Рассказчик: Большие каникулы, в течение которых она успела выскочить замуж за Жереми Шатлен, бывшую звезду Академии Звёзд. Совместно, у них появилась дочка Анни-Ли. Большие каникулы, в течение которых Мари-Жоэль (Marie-Joelle), бабушка Ализе, наконец увидела её.

Голос: “Что Вы сказали в первый момент, когда увидели её?“

Бабушка: “Я просто сказали:  если ты остановилась, значит у тебя были причины для этого, да?“

Голос: “Чтобы взять немного времени“

Бабушка: “Да. Она была такой известной, молодой, счастливой. Это должна была быть большая причина.“

Голос:  "Таким образом Вы предложили, чтобы она остановилась,  взяла некоторое свободное время"

Бабушка: “Да, точно.“

Alizée:  “Чтобы максимально использовать это“

Бабушка: "Да, чтобы максимально использовать это, и прежде всего, для себя"

Рассказчик: Но сегодня, это - ее возвращение. Осталась пара дней перед выходом её альбома, она работает со своим пресс-атташе  в самолете, на котором летит в Париж. Ализе должна выбрать кое-какие фотографии, это то, что, во времена Милен Фармер, она не делала.

Alizée:   "Японцы любят, ну, в общем, когда  это очень оригинально, цвета, новизна, они любят это. Это хорошо"

Рассказчик: Желание Ализе состоит в том, чтобы показать себя, как можно более естественно. Но в Интернет? В прошлом месяце много говорили о изменении её стиля. Сегодня вечером в Париже будет встреча с фанатами, чтобы проверить их реакцию на новый альбом.

Фан в шляпе: "Это поможет узнать мнение фанатов"

Голос: "А это могло им не понравиться?"

Фан в шляпе: "Ну, может быть, но я оптимист"

Jessica: "Уверена!"

Фан в шляпе: "Уверен, да!"

Рассказчик: Прежде всего она хочет создать шумиху вокруг своего нового диска. Она прибыли со всех концов Франции, 20-25 летние, в основном. Для первой песни, которая начала играть здесь они знают все слова наизусть. В течении уже нескольких дней сингл доступен для легальной загрузки из Интернет. Но остальные? Это открытие.

Jessica: "Больше песен, кроме этой я не знаю"

Рассказчик: Только что прибывшая Ализе сидит на полу. Впервые она видит свой новый компакт-диск, только что изданный.

Голос: "И другие издания здесь"

Alizée:   "Ах! Я могу открыть это?"

Голос: "Конечно, есть и другие."

Alizée:   " О, я счастлива! Я очень, очень, очень счастлива! "

Рассказчик: Диск, продюсером которого стала Ализе. Она немного нервничает перед тем, как представить его фанатам.  На сей раз застенчивая молодая девочка бросает маску и приветствует свою аудиторию.

(разговор между делом о Даниэль Дарк)

Alizée:   "…и в то же самое время я люблю его альбом Crèvecoeur"

Фан в шляпе: "Это отлично, потому что теперь, мы, фанаты Ализе, изменились, выросли, но также изменилась и она. Новая Ализе… она покорила меня снова. "

Рассказчик: Вместе с её возращением во Франции и Мексике ожидается появление специального журнала Ализе

Alizée:  "Это все фанаты сделали?"

(читает несколько названий в журнале)

Голос: "Вы никогда не видели такого?"

Alizée:  "Никогда – это клёво!"
Alizée:  "Дайте посмотреть… стоимость 25 долларов!? Но…"

Фанаты: "В Мексике!"

Alizée:  "Ах, да! Я собиралась сказать.."

Рассказчик: Через одну неделю её диск одновременно выпустят во Франции и Мексике. Её рекорд-лейбл уже кое-что запланировал для маленькой корсиканки? Концерт на футбольном стадионе (обрывается на полуслове)

Отредактировано Fes (2007-11-29 15:08:57)

0

2

ГРЭЙТ СПС Fes
Я прям плакал когда смотрел интервью. :cray:чистосердечное
И сердце кровью обливалось...
Да!В этом мой "-" - я слишком чувствительный и все воспринимаю близко к сердцу :7: Но не об этом ща...
Слов больше нет, забыл, т.е. дар речи потерял.
Вспомню, может еще чего нить напишу :)
:15:  :15:  :15:  :15:  :15:  :15:  :15:  :15:  :15:  :15:

А при качке куда тыкать :blink: на то что в табличке или в самом низу? :blink:

Отредактировано Hemi (2007-11-27 18:44:19)

0

3

А кто -нибудь может сделать видео-файл меньшим объемом? Чтобы можно было потом на сайт выложить )))

0

4

А кто -нибудь может сделать видео-файл меньшим объемом? Чтобы можно было потом на сайт выложить )))

Какой объем необходим?

0

5

Да вот токо заметил интервью посмотрел как бы сказать прекрасно но что то не то, может из за того что влюбился по уши в одну знакомую ээээээ :1:

0

6

А кто -нибудь может сделать видео-файл меньшим объемом?

+1
я так разорюсь))) так по мне, то было бы неплохо около 50, но качество ухудшиться( но что скажешь ты, djtonic?

Отредактировано Plaza (2007-11-29 22:14:50)

0

7

А кто -нибудь может сделать видео-файл меньшим объемом?

+1
я так разорюсь))) так по мне, то было бы неплохо около 50, но качество ухудшиться( но что скажешь ты, djtonic?

Я тоже за 50!

0

8

То, что можно приемлимо смотреть на pc получилось сжать до 80  :rolleyes:

http://rapidshare.com/files/73231208/Alize...25-SaH.rar.html

Video: MPEG1 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 1150Kbps
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps

0

9

То, что можно приемлимо смотреть на pc получилось сжать до 80  :rolleyes:

Спасибо!!!

0

10

То, что можно приемлимо смотреть на pc получилось сжать до 80  :rolleyes:

Спасибо!!!

ага) :victory:

0

11

Походу Ализе только на ТФ1 и будет ну по крайней мере медиаканалы производства М6(м6рок, блак, хитс, европа2, w9 и др) игнорируют ее

0

12

Походу Ализе только на ТФ1 и будет ну по крайней мере медиаканалы производства М6(м6рок, блак, хитс, европа2, w9 и др) игнорируют ее

Возможно, это только потому, что TF1 обладали эксклюзивными правами на трансляцию клипа MJ. А вообще недавно Ализе была упомянута на W9 в передаче "Что нового",
http://rapidshare.com/files/74209537/Quoi_...-_By_Spirit.avi

а также на Europe 2 было показано интервью.

http://rapidshare.com/files/74300435/JT2_l...-_By_Spirit.mpg

0

13

Быть может но клип не показывают по перечислинным каналам)

А по ТФ1 вчера ту самую репитицию видел она там с кем -то песню МЖ тренировала

Отредактировано AIS (2007-12-08 12:13:59)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Sept à Huit (TF1)