Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007


Новый альбом Psychedelices 2007

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

3 декабря выходит новый альбом Ализе Psychedelices.
Но уже сейчас на платных (ну и на бесплатных) сайтах можно найти все песни нового альбома.

Трек-лист:

01. Mademoiselle Juliette
02. Fifty Sixty
03. Mon Taxi Driver
04. Jamais Plus
05. Psychedelices
06. Decollage
07. Par Les Paupieres
08. Lilly Town
09. Lonely List
10. Idealiser
11. L'Effet

Ссылки на закачку:
http://rapidshare.com/files/72077843/AP07.rar
http://www.badongo.com/file/5279414
Пароль: Shinigami

http://rs91.rapidshare.com/files/72098828/...d3l1c352007.rar

Высказываем свои мнения в этой теме!

P.s. Лично мне понравились некоторые песенки с альбома. В общем оцениваю работу Ализе на 4. Особенно приглянулись песни MJ, 50/60, Decollage, Idealiser.

Отредактировано djtonic (2007-11-27 19:32:04)

0

2

Ну я уже высказывала своё мнение..

Оцениваю альбом на 2.

Отредактировано masha (2007-11-27 19:51:42)

0

3

О давно незаходил и такие новости ,щас скачаю и посмотрю но неужели все так скорбно 7

0

4

Альбом просто супер! Прослушал с удовольствием!
Вот тут можно скачать отдельные композиции:

Все ссылки по клику открываются в новом окне
Там русский интерфейс и поддерживается докачка безплатно
Alizee - Psychedelices (2007) MP3

01 Mademoiselle Juliette - 3,27 Mb
02 Fifty sixty - 4,22 Mb
03 Mon taxi driver - 3,43 Mb
04 Jamais plus - 3,62 Mb
05 Psychedelices - 4,94 Mb
06 Decollage - 4,36 Mb
07 Par les paupieres - 4,89 Mb
08 Lilly town - 4,40 Mb
09 Lonely list - 4,36 Mb
10 Idealiser - 4,24 Mb
11 L effet - 4,03 Mb

0

5

Ну я уже высказывала своё мнение..

Оцениваю альбом на 2.

На твердую 3 оцениваю))))

Понравились только 3 песни Par Les Paupieres , Decollage и Lilly Town. L'Effet напоминает ретро песню. И вообще большинство песен какие то колыбельные для 3 летних.

0

6

колыбельные для 3 летних.

-_- А кто-то ждал что будет суперпупермега рок :lol:

Явно что не круглыя 5, но и не полная тюфтя.
Живу до 01.12  и толь тогда можно будет добыть песни :(

Отредактировано Hemi (2007-11-29 10:45:14)

0

7

Дайте норм ссылки, а то там нифига не закачиваетсо  >:(

0

8

+1 ссылочку в студию плиз

скачал,выделил для себя трек Psychédélices

Отредактировано Judas (2007-11-30 00:37:12)

0

9

3-
по-настоящему ни одна песня не зацепила, и если вокал по-прежнему прекрасен, то вот музыка туфта какая-то в большинстве песен, имхо. Да, и где обещанный рок, хотя бы поп-рок? ) MCE и то был гораздо более "роковый".
Если и выделять какие-то песни, то, пожалуй, Mademoiselle Juliette, Psychedelices, Idealiser

0

10

Мои впечатления об альбоме, который я постоянно слушаю сейчас в машине. Он даже начинает мне уже нравиться ))))

После нескольких прослушиваний альбома у меня все же сложилось впечатление, что песни Ализе напоминают мне песни Милен Фармер (!) начала 90-х.

Mademoiselle Juliette, Fifty-Sixty мне очень даже нравятся

Mon Taxi Driver - размеренная спокойная песенка, но на 2.10 мин был употреблен прием, который применяла Милен в своих песнях (сейчас не могу вспомнить какую песню мне это напомнило ))))

Jamais Plus - самое начало напомнило тот же прием Милен, причем по-моему даже начало клипа песни Regrets, если я не ошибаюсь...

Psychedelices - вообще не понравилась, какая то нудная... и звуки какие-то странные...

Decollage - от этой песни я в восторге. Ализе попробовала себя в хип-хопе и у нее это получилось более менее ))) В общем, слушаю на полную громкость, особенно припев нравится!

Par Les Paupiers - красивая песенка, сначала не нравилась, сейчас более менее...

Lilly Town - типичная песня Жереми Шателейна (если слушали его песни), не особо мне понравилась...

Lonely List - напоминает Миленовскую Maman a tort, послушайте сами и сравните. манера пения такая же.

Idealiser - Очень нравится эта песня. Красивая и мелодичная, одна из лучших песен на альбоме!

L'Effet - стиль 60-70-х )))) нет ничего удивительного, что Ализе обратилась к такому старому звучанию. Я считаю эту песню достойным завершением альбома Psychedelices! Кстати, в качестве примера, если кто-то слушал последний альбом Кристины Агилеры Back To Basics, причем альбом, который долго занимал первые строчки мировых чартов, так вот в этом альбоме около 50% песен в стиле 60-х годов и отэтого он хуже не стал!

По моему мнению, альбом получился довольно разноплановым: здесь присутствуют и звучание 60-х, хип-хоп, танцевальная музыка, лирические баллады, поп-рок.

В общем, альбом займет достойное место во французских чартах и может даже в некоторых странах: германии, Мексике, Японии, Бельгии. Успех в этих странах ему обеспечен, не зря же компания RCA вложила столько денег в певицу.

p.s. Кстати, клип MAdemoiselle Juliette кадром с ванной напомнил мне клип Милен Фармер Libertine! ))))) Так что все же Ализе чему то научилась ))

0

11

вобщем думаю альбом по сравнению с двумя первыми выходит на слабенькую 4! но некоторые песенки мне понравились! например:  Mademoiselle Juliette, Fifty-Sixty, Jamais plus,  Decollage, Lilly town! :)

0

12

лучше бы он вообще не выходил:-)

0

13

лучше бы он вообще не выходил:-)

не, не колбаси :)
Терь и я заслушал усе песни :17:
Штуки 2-3 еще мона послушать а др. что-то в сон клонили ;) или может эт от того что я в 3:16 слухал их :unknw:  :blink:
Новый стиль всегда резок :dance: чух чух

0

14

грррррррррррр, дайте откуда ска4ать :(   тоже хочу послушать  :23:

0

15

Располагаю пока только Par Les Paupieres и Idealiser, ну и MJ с Fifty-Sixty.
Idealiser уже однозначно будет любимой ;) , очень красивая песня. 10 баллов! :yahoo:  Par Les Paupieres... хорошая песенка... 9 баллов.  :)
MJ с Fifty-Sixty оцениваю на 8 баллов. Сейчас может еще Decollage скачаю.

Скачал Decollage... Супер! Даже не ожидал, что так понравится. 10 баллов! :good:

Отредактировано RAzor (2007-12-01 02:44:29)

0

16

А мне кажется, что альбом удачный...На твёрдую 4 тянет точно...Правда, как-то рвано сделана стилистика песен...по сути поп...но почти в каждой песне можно найти своеобразные заморочки, которые делают песню очень своеобразной... Что радует, нет песен, которые не нравятся...каждая цепляет чем-то своим.ИМХО Ализе +5 за возвращение и волю к победе :rolleyes:  "Делай сам, даже если это не нужно, никому кроме тебя"

0

17

Возможно

0

18

"Делай сам, даже если это не нужно, никому кроме тебя"

Сила мысли :22: Надо будет это запомнить.

Дак все же кто-нибудь знает что за чел в Decollage еще появляется ;) , или же это голос за кадром :D ?

Отредактировано Hemi (2007-12-01 18:15:37)

0

19

Мне кажется удачный альбом, мне очень нравится!!! :good:

0

20

Только что Закачал !!! Но походу хуже чем то чего Я ждал !!! ХоТя с ПивоМ ПокаТит !!! Третий сорт не Брак !!! Ещё привыкну )))))

0

21

Как бы сказать первый раз тоже как то невзял,но все же что то в них есть.

0

22

Послушал всего 3 песни с этого альбома, пока не впечатляет=( Посмотрим что будет дальше. МЖ не понравилась вобще. имхо одно из худших творений Али.

0

23

01. Mademoiselle Juliette 02. Fifty-Sixty 03. Mon taxi driver 04. Jamais plus 05. Psychédélices 06. Decollage  07. Par les paupières 08. Lilly town 09. Lonely list    10. Idéaliser 11. L'effet

Желаю приятного прослушивания! :)

Отредактировано Alizee-my love (2007-12-02 13:59:11)

0

24

Дак все же кто-нибудь знает что за чел в Decollage еще появляется ;) , или же это голос за кадром :D ?

По-любому черный поет))))))

0

25

Дак все же кто-нибудь знает что за чел в Decollage еще появляется ;) , или же это голос за кадром :D ?

По-любому черный поет))))))

Согласен, по-любому :17:

0

26

как давно меня не была а у вас уже всё кипит  :yahoo:

0

27

Вот ещё зеркало.
Скачать
Пока что не зацепил особо. Ну, я думаю оценка после прослушивания альбома поменяется. А пока что троечка.

0

28

По-любому черный поет))))))

http://www.oxmo.net/ :)

0

29

Мда. Сестра седня принесла все треки с альбома..
Маша +1
Альбом ацтой. Ожидал гораздо большего =(

0

30

Мда. Сестра седня принесла все треки с альбома..
Маша +1
Альбом ацтой. Ожидал гораздо большего =(

Ard, если музыка не сочетается с твоим вкусом, то пиши именно так, а не стоит возводить в абсолют и говорить, что альбом "ацтой". Потому что, например, на мой взгляд, он превосходен и мне это новое творение Али нравится даже больше, чем MCE & Gormand.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007