Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007


Новый альбом Psychedelices 2007

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Прива всем!!!
Давно не появлялся... но люди здесь всё те же...
А альбом в общем не плохой, на 4 тянет, хотя некоторые песни мне не понравились, например Mademoiselle Juliette, но несколько приятных песен всё восполняют: Par les paupieres, Idaliser, Lilly town, Lonely list, Psychedelices... Остальные песни портит только музыка.
А вообще по новому клипу и альбому можно сказать, что прежней Ализе нет и не будет... :mellow:

0

32

А вообще по новому клипу и альбому можно сказать, что прежней Ализе нет и не будет... :mellow:

да, это так. а мне больше старая Ализе нравилась! :(

0

33

Тем у кого не качается!!! :6:
Вот нормальные ссылки на каждую композицию, качайте какую хотите!

Весь алибом Alizee - Psychedelices (2007) MP3

1. Mademoiselle Juliette
2. Fifty sixty
3. Mon taxi driver
4. Jamais plus
5. Psychedelices
6. Decollage
7. Par les paupieres
8. Lilly town
9. Lonely list
10. Idealiser
11. L effet

Альбом супер!  :yahoo:
Кто в музыке не шарит - кыш, шпана!

0

34

толстый негр какойт!

Oxmo Puccino. Романтик своего времени
Абдулай Диарра – настоящее имя Oxmo Puccino – родился в 1974 в Мали (государство на северо-западе Африки). Через год его семья переезжает в Париж, а к пяти годам Oxmo – в 19 округ Парижа, где он живет и сейчас.
...
Началом его карьеры можно считать период 1995-1998 гг., когда Ox участвовал в проекте Time Bomb, который, помимо Oxmo, состоял из Ali и Booba (Lunatic), Ill и Cassidy (X-men), Jedi и Pit Baccardi и др. – коллектив золотых времен французского хип-хопа.
...
Первый альбом, который выпускает Oxmo Puccino 28 апреля 1998 - “Opéra Puccino”, дебютный шедевр, к тому же получивший статус золотого диска, а затем и пометки «классика», взял господство над рэп сценой.
...
Вроде его брат еще баскетболист :unknw:
Это от сюда http://www.lehiphop.ru/i.php?id=372

Хе.Как те чел?Не, на вид вроде реальный чел.Его музон еще в 13 районе был-Oxmo Puccino - Warriorz feat. Le Celebre Bauza. Без подъ*б*к вроде чел-типа там обкурился и затеял драку в аэропорту :rofl: (Снупа кстати в Британию не пускают :rofl: ). Интересно, он Ali просто партнер по записи трека или кореш ;)  :D

Отредактировано Hemi (2007-12-03 18:11:09)

0

35

Ard, если музыка не сочетается с твоим вкусом, то пиши именно так, а не стоит возводить в абсолют и говорить, что альбом "ацтой". Потому что, например, на мой взгляд, он превосходен и мне это новое творение Али нравится даже больше, чем MCE & Gormand.

В абсолют возводят фанбои. Есть понятия "осилил" и "не осилил", но тут осиливать особо нечего, альбом получился мягко говоря слабоватым, как в плане аранжировки, так и в плане вокала. Почти полное отсутствие выразительности и каких-либо интересных, мелодичных конструкций.
Конечно труъфанаты чегобытонибыло как миленькие будут в восторге.
Мне альбом не понравился, свое мнение я, разумеется, никому не навязываю, так что без обид )

Кто в музыке не шарит - кыш, шпана!

Помимо попсы, я отслушал еще много музыки разнообразных направлений, prog-death metalом начиная, trip hopом продолжая, и breakcore idmом заканчивая.

0

36

Fes:
так он и выразил свою точку зрения!Я тоже считаю что альбом ацтойный,я же не говорю чтобы все так думали,я говорю за себя.

0

37

Мда. Сестра седня принесла все треки с альбома..
Маша +1
Альбом ацтой. Ожидал гораздо большего =(

Ard, если музыка не сочетается с твоим вкусом, то пиши именно так, а не стоит возводить в абсолют и говорить, что альбом "ацтой". Потому что, например, на мой взгляд, он превосходен и мне это новое творение Али нравится даже больше, чем MCE & Gormand.

Ну во первых прошлый пост имхо.
+ В данном случае с моим вкусом не сочетается НИ музыка НИ слова.
Но все таки есть одна положительная черта в этом альбоме. Это то, что альбом сочетает в себе несколько стилей музыки.

Ну и голос все таки у неё хороший =)
___
оффтоп
Как только вышел альбом попросил Mac'a чтобы он уменьшил качество песни из альбома на его выбор (одной) и скинул мне(трафикзло),Чтобы я мог оценить.
Кто бы мог подумать... Он кидает мне песню, которую я оценил бы на 4-.
Подумал Mac не шарит) Когда у меня появился весь альбом, я стал считать эту песню лучшей ибо некоторые не заслуживают даже тройки.
Lilly Town.

Отредактировано Ard (2007-12-04 10:27:33)

0

38

Как по русски говорятся альбомы Ализе?

Отредактировано kaimaN (2007-12-04 13:22:46)

0

39

Сладости, Мои электрические течения и йа креведко

0

40

Сладости, Мои электрические течения и йа креведко

Йа креведко+5  :D

0

41

Сладости, Мои электрические течения и йа креведко

Йа креведко+5  :D

+10-оч. смешно, я имел в виду  Gourmandises(Гоурмандисес), а как  Psychedelices???

0

42

ПолнЫй атцОЙ !!! :23:  Придется слушать старые песни :(

0

43

kaimaN, по ходу как "Псикеделис"...

0

44

kaimaN, по ходу как "Псикеделис"...

Насколько я понимаю игру слов - Психологические сладости.

0

45

Насколько я понимаю игру слов - Психологические сладости.

Скорее наслаждение)
Вообще "псише" это душа: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%...%D0%B8%D1%8F%29

Отредактировано Fes (2007-12-05 00:10:45)

0

46

Напишите еще что Жереми во всем виноват.
p.s. В целом, какие-то песенки не понравились абсолютно, какие-то понравились. Вобщем нормально так вышло, ей хватит..

0

47

помоему этот альбом по своему хорош, просто стилистика по сравнению с предыдущими изменилась вот по этому у некоторых и сложилось негативное мнение.

Отредактировано WINT (2007-12-05 14:52:45)

0

48

Докачал все наконец-то...  :yahoo:
Альбом понравился безумно! :yahoo:  Нравится даже больше прежних альбомов.Причины всеобщих негативных отзывов искренне не понимаю.Музыка действительно могла быть получше, но вполне неплоха и эта. L'Effet и Idealiser лучшие песни из всех, что я слышал, а слышал я не мало.Голос у Лили стал только лучше...
Общая оценка альбому - 9 из 10 :P  :) .

Отредактировано RAzor (2007-12-05 16:44:43)

0

49

Слушаю альбом 3 день:)
Хм,в целом не плох,но я ожидал лучшего! Понравились гдет 5 песень.
Самая кульная песенка эт Lilly Town:),патом  Psychedelices-добрая песенка,под нее думаеться харошо,.Decollage-веселенькая песенка в стиле РНБ,звучит ново и не плохо! Ну и 50/60 и Mademoiselle Juliette-норм,запоминаються харошо,я уже их напеваю иногда;)

0

50

Что сказать, скачал...ща  оценим  :ok:
Поделимся с народом мнением. Как никак уже 3.5 года ждал альбома, а общая цифра "фанатсва" где-то 5  :idol:
Так что бум оценивать по 5-ти бальноной шкале

Отредактировано Grinya (2007-12-06 02:12:05)

0

51

Гриня  Превед !!!!!!!!!
В аську стукни 1-126-023 :19:

Отредактировано Ard (2007-12-06 03:28:23)

0

52

Доволно свреобразная музыка...однако не смторя на это мне понравился новый альбом. Особо клёвая фича - добавления мативов 60-ых =))
Вобщем 4+  :17:

Отредактировано Grinya (2007-12-06 04:17:59)

0

53

Гриня  Превед !!!!!!!!!
В аську стукни 1-126-023 :19:

Комп сносил, поэтому нету ничё =)) ЗаФтрО поставлю и отпишусь ВОТЬ :24:

P.S.

лучше бы он вообще не выходил:-)

Хмм..знакомый аватар =)) Люди, слушайте: и это пишет чел, который крадёт аватары. лOл
В следующий раз буду ставить свой копирайт :rofl:

Отредактировано Grinya (2007-12-06 04:25:50)

0

54

толстый негр какойт!

Oxmo Puccino. Романтик своего времени
Абдулай Диарра – настоящее имя Oxmo Puccino – родился в 1974 в Мали (государство на северо-западе Африки). Через год его семья переезжает в Париж, а к пяти годам Oxmo – в 19 округ Парижа, где он живет и сейчас.
...
Началом его карьеры можно считать период 1995-1998 гг., когда Ox участвовал в проекте Time Bomb, который, помимо Oxmo, состоял из Ali и Booba (Lunatic), Ill и Cassidy (X-men), Jedi и Pit Baccardi и др. – коллектив золотых времен французского хип-хопа.
...
Первый альбом, который выпускает Oxmo Puccino 28 апреля 1998 - “Opéra Puccino”, дебютный шедевр, к тому же получивший статус золотого диска, а затем и пометки «классика», взял господство над рэп сценой.
...
Вроде его брат еще баскетболист :unknw:
Это от сюда http://www.lehiphop.ru/i.php?id=372

Хе.Как те чел?Не, на вид вроде реальный чел.Его музон еще в 13 районе был-Oxmo Puccino - Warriorz feat. Le Celebre Bauza. Без подъ*б*к вроде чел-типа там обкурился и затеял драку в аэропорту :rofl: (Снупа кстати в Британию не пускают :rofl: ). Интересно, он Ali просто партнер по записи трека или кореш ;)  :D

кста, вот интервью в котором об этом оксмо чот говорится! чота про милен там Ализе ещё говорит! короче, сами посмотрите! я французкого не знаю! :(

0

55

Как по русски говорятся альбомы Ализе?

  В песне под названием самого альбома произносится это слово. Будь внимательнее и услышишь.

0

56

французкого не знаю! :(

Ага, а я знаю  :(
Да вроде нормально у него получилось помочь Alizee в "новой" для нее области музыки..

0

57

Всем привет, давненько не виделись!
Напишу об альбоме коротко!
Мое мнение - неочень, я ожидал больше, нет хитов, нет той искры!
А писать что класный альбом из-за того что Лили красивая или т.п. не буду.
Написал свое мнение. Разочаровался, так долго ждал и нет хита, нет шедевра!

0

58

Такое ощущение складывается, что большая часть обитателей данного форума
ожидала от нового альбома Ализе, уровня Милен или  Мадонны. Видимо поэтому такой процент разочаровавшихся. Альбом как альбом, типично средний попсятский, уровня Ализе. плюсы в том, что в новинке прослеживаються ее эксперементы в стилях. А так вобщем-то все объяснимо и ожидаемо.

0

59

Вообще "псише" это душа

Вообще немного это странно... Я поначалу читал как "псише...", а когда услышал "псике...", то немного удивился. Новая грамматика или я что-то упустил? Что думаешь Fes?

0

60

Вообще немного это странно... Я поначалу читал как "псише...", а когда услышал "псике...", то немного удивился. Новая грамматика или я что-то упустил? Что думаешь Fes?

Всё правильно. Никакой новой грамматики французского языка нет. Произношение этого слова примерно [псикеделиз].

Отредактировано Arwydd (2007-12-06 20:15:20)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007