Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007


Новый альбом Psychedelices 2007

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Российский сайт компании Sony BMG опубликовал в релизах информацию о новом альбоме Ализе. Так что скоро альбом может появиться на прилавках магазинов.

http://www.sonybmg.ru/index.php?end_pos=18...2ddca5ef29db359

0

92

Так что скоро альбом может появиться на прилавках магазинов.

Если не ошибаюсь, то официальная дата появления альбома в России... 11 января  :rolleyes:  :P

0

93

А мне альбом не понравился. Так, туфта... Обещали рок, а я там что-то гитары ваще не слышал. Вы её концерт вспомните, сколько там гитары было, а тут... тьфу!!! Музыка дрова, ни стиля, ни хрена нету. В общем, весь альбом не стоит даже маленькой части какой-нибудь старой песни. Ализке очень шёл стиль,, который ей дала Милен. А это... бред.  :angry:

0

94

Так что скоро альбом может появиться на прилавках магазинов.

Если не ошибаюсь, то официальная дата появления альбома в России... 11 января  :rolleyes:  :P

а где это ты такие цифры видел???

0

95

а где это ты такие цифры видел???

А ты почаще бывай на французских сайтах  :)
Возможно, правда, что информация устарела, т.к нашествия Psychédélices на полки магазинов я не заметил...

0

96

а где это ты такие цифры видел???

А ты почаще бывай на французских сайтах  :)
Возможно, правда, что информация устарела, т.к нашествия Psychédélices на полки магазинов я не заметил...

компанией RCA объявлены даты выхода альбома в разных странах:
- Франция, Бельгия , Швеция, Мексика - 3 декабря
- Тайвань - 11 декабря
В начале 2008 года альбом выходит в Германии, Австрии, России, Японии, Испании, Финляндии, Греции, Италии, Польше, Израиле...

0

97

Насчет Lycifer@pochna.ru
Я тебе скину ссылку где можно скачать... :winks:  :winks:  :winks:

Отредактировано XARD (2008-01-14 23:56:00)

0

98

Если не ошибаюсь, то официальная дата появления альбома в России... 11 января  :rolleyes:  :P

О, простите, пожалуйста! Не 11е, но 10е, конечно-же.

компанией RCA объявлены даты выхода альбома в разных странах

Ага, только это было ещё до выхода альбома во Франции. Более точные даты уже назывались :)
На днях надо будет забежать в некоторые магазины и тогда более уверенно смогу сказать - появился альбом у нас уже или нет.

0

99

Музыка дрова, ни стиля, ни хрена нету. В общем, весь альбом не стоит даже маленькой части какой-нибудь старой песни.

ну ты даешь

0

100

у каго есть Audio CD  4-ёх альбомов плз отпишитесь на адрес

У неё всего 3 альбома :P

0

101

Так себе альбом, НО  хочется, очень хочется чтобы был успех. Потому что все-таки, ну, блин, это ж Ализе, и все такое))

0

102

Так себе альбом, НО  хочется, очень хочется чтобы был успех. Потому что все-таки, ну, блин, это ж Ализе, и все такое))

Если альбом "так себе", то какой может быть успех? :)

0

103

Alizman Дата January 19 2008, 23:56
У неё всего 3 альбома

С En concert - четыре альбома.

Сварог Дата January 20 2008, 00:14
Так себе альбом

Альбом не "так себе", а очень даже неплох.

0

104

Nasa ссылка специально для тебя, давно наверное у нас не был, стал забывать :D

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-01-28 14:33:10)

0

105

4130 экземпляров продано за весь январь.

Будем надеяться, что новый клип сможет хоть немного исправить плачевную ситуацию.

0

106

4130 экземпляров продано за весь январь.

Откуда такая информация?

0

107

Вот отсюда:
http://www.tele-news.org/article-16265654-6.html

А здесь официальные чарты:
http://www.ifop.com/europe/banque/resulalbums.asp

0

108

Извеняюсь, конечно, если не в тему, но 3 альбом на виниле уже распродан?.. :ph34r:  Неужели я не успел... :(

0

109

Извеняюсь, конечно, если не в тему, но 3 альбом на виниле уже распродан?.. :ph34r:  Неужели я не успел... :(

Он в России только недавно появился! на союзе и то не смог закачать его! нада гдет на других сайтах искать! :(

0

110

Кроме песни Lilly Town ничего не понравилось... :(

0

111

Max239 Дата February 5 2008, 02:59
4130 экземпляров продано за весь январь.

Странно это... Всего было продано 80000 копий, а за январь лишь 4130? :ph34r:

0

112

По-моему всего где-то в районе 35 тыс.

0

113

Max239 Дата February 10 2008, 02:42
По-моему всего где-то в районе 35 тыс

А Disques d'or за что дали? :)  И вообще, я эту цифру видел во многих местах, похоже у тебя устаревшие данные. :)

0

114

А Disques d'or за что дали? :) 

За количество напечатанных, разосланных в магазины дисков.

И вообще, я эту цифру видел во многих местах, похоже у тебя устаревшие данные. :)

Цифру 30 тыс. в начале года называли все. Мои данные - продажи за январь - по определению не устаревшие. К тому же я не голословно это утверждаю, я ссылку дал.

0

115

Выходит, наши, русские, сайты имеют неверную инфу?*Вопрос без всякой иронии*
На Alizee.ru написано:
"Ализе также вручили "Золотой диск" за альбом Psychedelices, 75 тысяч экземпляров которого было продано с момента выхода".
На Fans Family тоже вроде видел эту цифру...

Отредактировано RAzor (2008-02-10 20:22:51)

0

116

Выходит, что так.

Пара чисто французских ссылок, с цифрой 30 тыс:

http://www.leparisien.fr/home/loisirs/arti...cleid=296004320

http://www.surftheinfo.com/spip.php?page=a...le=1236&lang=fr

0

117

Мнение об альбоме стремительно улучшается - вот что значит слушать лицензионный диск :) .

0

118

Ну да, когда покупаешь диск за хорошую сумму то музыка лучше звучит. :)
Мне тож по началу так се альбом, а ща ниче.

0

119

Ну да, когда покупаешь диск за хорошую сумму то музыка лучше звучит. :)
Мне тож по началу так се альбом, а ща ниче.

Дело, я думаю, не в цене. Скорее играет огромная разница между .mp3 и .wav. Лично я mp3 уже давно не слушаю, убожество ИМХО.

0

120

У меня были MP3 с переменным битрейтом. Так вот, в таком качестве отсутствуют вполне четко улавливаемые на слух звуки, которые прекрасно слышатся на диске. Все песни зазвучали по - новому, особенно впечатлили Par les paupieres и Psychedelices.
Видео с бонусного DVD просто класс, Лили там появляется и в образе Лолиты, и в стиле Mes Courants Electriques, и, конечно, в своем новом имидже. Не знаю, как это сделали, но впечатляет :love: .

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Новый альбом Psychedelices 2007