Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Бутылка с надписью Alize


Бутылка с надписью Alize

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

недавно лазил чот по сайтам...делать было нефиг! наткнулся вот на такую бутылочку. кто мне сможет о ней рассказать?

Отредактировано Alizee-my love (2008-01-08 10:38:15)

0

2

у меня почти такая же)
https://alizee.ruhelp.com/index.php?show … &st=50
эт ликер, есть еще бутылка более високая и чуть поуже

0

3

у меня почти такая же)
https://alizee.ruhelp.com/index.php?show … &st=50
эт ликер, есть еще бутылка более високая и чуть поуже

  а почему Alize?
:blink:

0

4

незеаю, может какой нить производитель фанат)) ликер кстати не очень хороший...

0

5

А помойму это плогиат. Так как имя нашей крассавицы пишется "Alizee", а на бутылке написано "Alize". Так что, по моему мнению это незаконное использование чужого имени! :offtopic:  Обьявляем войну этой марки!!!

0

6

Никакого плагиата тут нет. Всем известно, что Alize означает ветер.

0

7

А помойму это плогиат. Так как имя нашей крассавицы пишется "Alizee", а на бутылке написано "Alize". Так что, по моему мнению это незаконное использование чужого имени! :offtopic:  Обьявляем войну этой марки!!!

Плагиат был, если бы написали Alizee
Ток вот шрифт надписи на бутылке мне напоминает что-то...

0

8

вот и я о том же...я про эту бутылку еще год назад писал...

0

9

Вы действительно считаете, что она является единственным носителем этого имени? :blink:

0

10

Вы действительно считаете, что она является единственным носителем этого имени? :blink:

Единственным известным носителем этого имени, в тени которого так уютно и тепло, и можно втихаря зарабатывать деньги.

0

11

Так слушайте, Alizee имя распростроненное во Франции. Конечно не такое, как Натали, Жюли и пр., но все же.
З.Ы. Нужно чаще ходить на французские форумы, смотреть французские фильмы и передачи. ;)

0

12

То что это ни какой не плагиат это понятно, забавен тот факт что ликер выпускается с 1984 года.  :)

0

13

ликер кстати не очень хороший...

И это рАДует !!! =))))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Бутылка с надписью Alize