Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Объединение русскоговорящих фан-форумов


Объединение русскоговорящих фан-форумов

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Считаете ли вы необходимым это объединение?
Да, это крайне желательно

57% - 8
Да, наверное

28% - 4
Нет, это не нужно

14% - 2
Голосов: 14

1

Прошу всех обратить внимание на проблему разрозненности русскоговорящих фан-форумов (в частности wwwalizee.ruhelp.com и wwwalizee-forum.fastbb.ru). Ввиду скорого приезда Ализе в Россию идёт обсуждение того, чем бы её удивить и что подарить на память. То, что нужно чем-то отметить её приезд - это даже не обсуждается, но дарить подарки маленькими группами - нелогично, этим мы покажем полную разрозненность нашего русскоговорящего фан-сообщества. Нашим форумам нужно объединить свои усилия, как двум наиболее развитым сообществам. Таково моё личное мнение. А что думаете вы, форумчане? Принимайте участие в голосовании и оставляйте подробные мнения в этой теме. Вопрос важный, решать нужно быстро, поэтому прошу подойти к нему со всей серьёзностью.

Отредактировано Luciole (2008-04-03 21:37:34)

0

2

Всегда был за объеденение всех форумов.

0

3

Абсолютно за.

0

4

я за. только если все администраторы будут иметь доступ к админ панели и равные права! :)

0

5

впринципе дело стоит за Антоном МАКом Джоном и Максом как говориться все в руках их....
если  Антон и Джон сделают шаг навстречу сквозь все обиды и злобы  остальные уж точно вольються

отсюда моя точка зрения:
1) Нужно собраться всем админам
2) чтобы никто не качал права что его форум лучший делать форум с нуля или  хотябы здесь http://www.alizee-forum.com/

и что еще хочу добавить смотрю у нас получаеться сознание не доросло до французов все сидим и говорим что мой форум лучший зачем мне объединяться получаеться так!?

Как всегда наша не собраность думаю наедться больше аргументов ЗА объединение так же большинство скажут ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ.

НУ И ПОВТАРЮ АНТОН ДЖОН МАК  МАКС дело за ВАМИ! Только не давайте банальных ответов что Мой форум развит и я его не кину.

Отредактировано AIS (2008-04-03 22:33:06)

0

6

Было бы очень неплохо.  :)

0

7

было бы очень неплохо объединить wwwalizee.ruhelp.com и wwwalizee-forum.fastbb.ru хотя бы по той причине, что последний на своем движке криво отображается в фоксе.

Не хочу казаться пессимистом, но по-моему это бесполезная идея, на моей памяти уже предпринимались такие проекты, в конце-концов не ушедшие в развитии дальше слов.

https://alizee.ruhelp.com/index.php?show … st=0&#

0

8

Вся проблема в том, что каждый администратор хочет сохранить свой форум и не терять его, второй вопрос - в доверии к другим администраторам.

А теперь задайте себе вопрос - на каком из форумов вы хотели бы объединиться? Каждый ответит, что на том, на котором он больше всего сидит. А создавать новый общий форум бессмысленно, т.к. придется все темы делать заново.

Отредактировано djtonic (2008-04-04 18:08:27)

0

9

Да, да, я сам администратор на трёх форумах и это понимаю... У тебя есть свой проект ,на котором ты знаешь всё и всех, на котором чувствуешь себя уютно. А если бы мне предложили объединить его со сходным по тематике... я бы отказался наверняка. Ресурс, в который ты вложил столько сил, вдруг предлагают закрыть и создать что-то новое и ещё неизвестно что из этого получится.

Да, можно и не закрывать свой форум, но тогда смысл в объединеном? И, как мне кажется, это всё-таки хорошо, когда у человека есть выбор. Среди сайтов одинаковой тематики я выберу себе тот, на котором мне будет удобно. Если же такой сайт будет один, и я буду чувствовать себя на нем "не в своей тарелке" я там не задержусь, даже если буду заинтересован в информации расположенной на нём.

И уже написано, что ещё одна проблема в "притирке" с другими администраторами, у каждого свои привычки и особенности, один хочет этого, второй хочет другого. Это будет сложно.

В общем моё мнение таково: интересно было бы посмотреть на то, что получится, но не более. Тоник написал выше абсолютно правильный пост.

Ввиду скорого приезда Ализе в Россию идёт обсуждение того, чем бы её удивить и что подарить на память.

У нас есть хороший человек, которого зовут Евгений! Собственно, он и есть идеолог всех подарков для Ализе. На четырёх самых крупных русско-язычных форумах (wwwalizee.ruhelp.com и wwwalizee-forum.fastbb.ru среди них) и даже одном иностранном (wwwalizee-forum.com) он уже давно разместил информацию об этом, с просьбой заинтересованных и материально более-менее независимых связаться любым доступным способом. Что имеем? Шесть человек, которые согласились профинансировать встречу Лили с подарком в аэропорту. На звезду на старом арбате набралось сейчас только пять человек (напомню стоимость - ~1 тысяча евро!)

В принципе, вот она вся информация. И проблема не в разрозненности форумов, и даже не в том, что многим материально положение "лишние траты" не позволяет, а в простом банальном недоверии. Подпишись сто человек разом на участие и каждому пришлось бы вносить не тысячи, а копейки. Пардон за офф-топик.

Отредактировано Fes (2008-04-04 18:39:36)

0

10

Ну я не думаю что будет флуд но народу прибавиться что лучше по десять человек на разных трех форумах или 30 человек на одном?
Просто модеров прибавиться и все.
Проблема в том где делать общий форум
кстати украинцы тоже обсуждают  http://forum.alizee.com.ua/showthread.p … 8#post9428
Почитайте есть интересные комменты ко всему этому

0

11

ИМХО - против объединения.
уже проходили.
к тому же всегда должен быть выбор...
глупо сваливать неорганизованность из-за разобщенности форумов...причем тут это? когда появился wwwalizee-forum.fastbb.ru не было еще никаких там маков и тоников (без обид ребята)...были вообще др люди...были совершенно др условия деятельности в интернете, др. возможности...все было дико и мы были малыми совсем. А сейчас информация хватает (столько ресурсов создано за эти годы) и уж если бы хватало при этом еще и желания и организованности, эта тема едва ли возникла бы.

Ну я не думаю что будет флуд но народу прибавиться что лучше по десять человек на разных трех форумах или 30 человек на одном?

лучше  пол листа стоящей информации, чем 10 листов пустоты.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2008-04-07 18:44:56)

0

12

имхо если обьединяться то только создавая новый форум.

0

13

ROCKer +1

0

14

Я обожаю вино, но никогда не задумывался о том что бы самому начать производство вина, урожай винограда на моей дачи может позволить открыть мне завод)) Ну вот почитав в интернете как делают вино, я решил тоже рискнуть. Главное во всем этом деле это хорошие  винные дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-dr … -drozhzhi/ именно тут я нашел дрожжи хорошего качества.

0

15

Недавно узнал, что установив душевые перегородки https://top-sklo.com.ua/dushevaya-peregorodka/ для ванной, её можно превратить в душевую кабину. Что я и сделал заказав классную перегородку для своей ванны у этих ребят. Остался очень доволен!

0

16

Спиртовые дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-drozhzhi/ у них лучшего качества! Проверял лично! Мне нравятся Т48, сахар сжирают мгновенно. Кстати тесть потом тоже все сжирает мгновенно!)))

0

17

научная антипсихиатрия

Отредактировано fan_alex (2023-02-21 16:06:01)

0

18

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования услуги эвакуатора https://911auto.dp.ua/. Недавно мне пришлось столкнуться с непредвиденной поломкой моего автомобиля вдали от дома. Ситуация была неприятная, но благодаря профессионализму и оперативности эвакуатора, все было решено быстро и без проблем. Когда я позвонил в службу эвакуатора, меня вежливо приветствовали и оперативно организовали вызов. Они предоставили мне точную информацию о стоимости услуги и время прибытия эвакуатора. Я был приятно удивлен их доступными ценами и профессиональным отношением к клиентам.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Объединение русскоговорящих фан-форумов