Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Картинг


Картинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ROCKer, как твои впечатления? У меня в первый раз было столько адреналина! С тех пор мы с другом регулярно устраиваем заезды один на один, картинг - неотъемлемая часть моей летней программы!

0

2

Впеатлений конечно море, когда сел за карт и сделал пару кружечков понял что это мое! Жалко конечно что если рассматривать картинг как спорт а не как развлекательный аттракцион то получиться дороговатый вид спорта.

0

3

Впеатлений конечно море, когда сел за карт и сделал пару кружечков понял что это мое! Жалко конечно что если рассматривать картинг как спорт а не как развлекательный аттракцион то получиться дороговатый вид спорта.

На счёт дороговизны ты, конечно же, прав. Сами карты хорошего уровня стоят серьёзных денег, к тому же их надо транспортировать до картодрома и обратно или же, как вариант, арендовать бокс на картодроме (причём оба варианта дороги). Ну про расходные материалы, ремонтные работы и прочие мелочи можно не говорить. Но если отмести в сторону расчёты, то можно смело сказать, что это очень увлекательный спорт. Со стороны многим кажется, что это всё несерьёзно, но когда попробуют, многие меняют своё мнение на противоположное)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Картинг