Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Концерт Ализе в 2009 в России


Концерт Ализе в 2009 в России

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Посетили бы Вы концерт Ализе в Казани весной 2009?
Да

75% - 28
Нет

10% - 4
А где это?

13% - 5
Голосов: 37

1

Есть возможность устроить концерт Ализе в Казани весной 2009 года по приемлемым ценам.
Поехали бы Вы на концерт?

0

2

о да если вы меня приютите)) то я за, хочу Казань посмотреть! :victory:

0

3

Мы еще и на Рубин, который кстати чемпион, поедем в след году, на лигу чемпионов :) \\\\\\На концерт Али обязательно, если билеты не больше 5к.

0

4

Реальное предложение?))))
Ответ-ДА!

0

5

Есть возможность устроить концерт Ализе в Казани весной 2009 года по приемлемым ценам.

Подробнее объясните, пожалуйста.

0

6

Есть возможность устроить концерт Ализе в Казани весной 2009 года по приемлемым ценам.

Подробнее объясните, пожалуйста.

Пока никаких подробностей. Коммерческая тайна!  ;)

0

7

Ну коммерческая тайна это понятно. :) А когда примерно это будет? В начале весны или в конце? :D

Отредактировано Arwydd (2008-11-20 21:58:05)

0

8

Ну коммерческая тайна это понятно. :) А когда примерно это будет? В начале весны или в конце? :D

Еще даже не известно, будет это или нет, все зависит от райдера Ализе и от стоимости ее тура. Я просто провожу опрос общественного мнения. Может вообще не выгодно организовывать ее выступление в Казани, особенно после не очень удачного концерта в Москве.

0

9

Еще даже не известно, будет это или нет, все зависит от райдера Ализе и от стоимости ее тура. Я просто провожу опрос общественного мнения. Может вообще не выгодно организовывать ее выступление в Казани, особенно после не очень удачного концерта в Москве.

Да уж. Концерт в Москве оказался мягко говоря не очень. Но это в Москве. Но я думаю, что, проведи его в Казани, было бы намного лучше.

0

10

Еще даже не известно, будет это или нет, все зависит от райдера Ализе и от стоимости ее тура.

1. За меньше чем ?100 000 она не поедет

2. Тут и питерский концерт с 99%-вероятностью накрылся, хотя обещали что он будет точно-точно. Так что про ближайшую её поездку в Россию скорее всего можно забыть, если конечно пункт #1 не увеличится в своем размере.

3. Весной начинается её тур по Франции. 

Вывод: даже если все не ограничится словами, то на дешевые билеты рассчитывать не стоит.

Где будет следующий её концерт, когда она все таки  к нам снова приедет, в северной столице или южной, мне лично всё равно - ехать примерно одинаково. С другой стороны в казани живет моя сестренка, которая на днях родила мне племянника   :rolleyes:

Отредактировано Fes (2008-11-20 23:54:29)

0

11

За меньше чем ?100 000 она не поедет

Ты уверен, у меня другая информация!!!
Почему весна - пототму что можно хоть в декабре, но в декабре дороже, чем после Нового года. А дороже в декабре - это меньше, чем половина той суммы, что ты написал.

Вывод: даже если все не ограничится словами, то на дешевые билеты рассчитывать не стоит.

Ну для фан-клуба будет скидка  ;)

0

12

Ты уверен, у меня другая информация!!!

Предполагаю, но не безосновательно.

Какое количество людей нужно организатору, чтобы он направил предложение?

0

13

Ты уверен, у меня другая информация!!!

Предполагаю, но не безосновательно.

Какое количество людей нужно организатору, чтобы он направил предложение?

Организатором концерта буду выступать лично я сам ))))

Отредактировано djtonic (2008-11-23 11:28:24)

0

14

Организатором концерта буду выступать лично я сам ))))

Эм, рекламная компания тоже на тебе ?  :rolleyes:

У меня конечно нет сомнений что успешный концерт Ализе в Казани можно организовать, у меня есть сомнения (большие) на счет того, что получится сделать это следующей весной. Ok, ну раз подробностей всё равно нет, то держи нас в курсе по мере поступления информации, т.е. без 'коммерческих секретов', плиз ) Ведь к такому событию, будет оно или нет, нужно подготовиться заранее рассчитав своей время  и возможности %)

0

15

Я б не против посетить концерт

0

16

да, я б точно поехал. даже если цена 10к.

0

17

чем активнее  вы выражаете ваши желания, тем больше вероятность проведения концерта :rolleyes:

0

18

Я бы поехал к ней хоть на край Земли, хоть за край  :25: , просто невсегда есть всободное время: работа и всё такое

0

19

Сначала забабахал на целую статью аргументов в пользу ее неприезда, потом все стер. Все может быть, возможны любые варианты. Но, как говорил один киногерой, улыбаемся и машем :) От себя - и надемся. Хочется увидеть вживую. Поручкаться, если павезет)

0

20

Поручкаться, если павезет)

Это запросто, способов небольшой группой подойти поближе и сказать несколько слов можно придумать множество, не говоря уже об автограф сессии.

Хочется увидеть вживую.

Она красавица :wub:

0

21

Есть возможность устроить концерт Ализе в Казани весной 2009 года по приемлемым ценам.
Поехали бы Вы на концерт?

о если будет в казани то я поеду))) мне до казани 80 км)))  :D

0

22

Концерта в Казани скорее всего не будет. Она просит слишком большой гонорар для своей почти нулевой популярности... У меня есть сомнения, что она соберет в Казани зал даже в 1500 мест... А если и соберет, то билеты всё равно будут стоить очень дорого, минимальная стоимость будет около 2000 рублей и это будет самый дальний ряд (хотя в принципе зал не очень большой и это не так далеко)... Танцпартер будет стоить около 5000 рублей.

0

23

каков же гонорар хочет наш кумир?

0

24

каков же гонорар хочет наш кумир?

Я не имею права озвучивать такие цифры... но ты можешь прикинуть по стоимости билета и количеству мест...

0

25

Я даже не предаставляю как формируется цена в зависимости от гонорара, но если просто перемножить, то получается нереальная сумма. Правда за эти деньги должны заработать все, а не только исполнитель.
Видимо во Франции кризиса нету, если есть такие цены

0

26

особенно после не очень удачного концерта в Москве.

С чего вы взяли, что концерт был неудачным? Французы получили сполна, поклонники тоже (цельный зарубежный концерт впервые и в России! открытие нового мирового тура и возвращение на большую сцену - тоже в Москве!) Sony BMG Russia, конечно, осталось в минусе, но они всегда себе цену заламывают до небес. Об этом Сергей прекрасно сам знает, но он сам от концерта в большом плюсе - теперь его место работы само Сони БМГ и таких концертов у него теперь пруд пруди. И теперь-то он сам заложник политики лэйбла, то есть цены соответствующие приходиться давать ему - не удивляйтесь.
izila, гонорар ее не особый секрет. Хоть частное (корпоративное) выступление, хоть публичный концерт - в районе 50 000 евро (могу договориться дешевле, если это того будет стоить). Но это, естественно, только французам без бытового райдера (гостиница, перелёт, транспорт, питание..) А вот организаторы здорово дерут (Сони раза в два больше гонорара обычно просят). Но есть другие способы и методы...Жаль, конечно, что концерт в Судаке отменили (еще вечером после московского концерта поинтересовался), больно уж на Украине обстановка нервная и Тьерри об этом прекрасно осведомлен...
djtonic, так постарался, что и меня задело - у тебя похоже дар убеждения :D  А я то думаю, что это за "Казань, сохнущая по Ализе", которая заявку на концерт сделала...Ладно сюда зашёл случайно - оказывается Антоха дела мутит :rolleyes:
А хорошее дело не должно незавершенным остаться ;) Концерту в России во второй половине мирового Psychedelices-тура быть, так как до сих пор подтверждается. И Казань - не самое плохое место это точно. Дальнейшее можно обсудить в личке

0

27

djtonic, так постарался, что и меня задело - у тебя похоже дар убеждения :D  А я то думаю, что это за "Казань, сохнущая по Ализе", которая заявку на концерт сделала...Ладно сюда зашёл случайно - оказывается Антоха дела мутит :rolleyes:

А я всего лишь запросил райдер и величину гонорара  )))  :rolleyes:

0

28

хотя в принципе зал не очень большой и это не так далеко

вот вопросик: а если будет этот концерт (заметьте если) то в каком зале именно?

0

29

Жаль, конечно, что концерт в Судаке отменили (еще вечером после московского концерта поинтересовался), больно уж на Украине обстановка нервная и Тьерри об этом прекрасно осведомлен...

Даже такие планы были? Возможно Ализе в Киев приедет??

0

30

А я всего лишь запросил райдер и величину гонорара  )))  :rolleyes:

Видимо так запросил, что зацепило организаторов прошедшего в мае 2008 г. концерта :lol:
izila, вполне можно было бы устроить, но видимо устроителей концертов зарубежных звёзд на Украине Ализе не интересует (а ведь французы сами то непротив ;) )

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Концерт Ализе в 2009 в России