Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Концерт Ализе в 2009 в России


Концерт Ализе в 2009 в России

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Посетили бы Вы концерт Ализе в Казани весной 2009?
Да

75% - 28
Нет

10% - 4
А где это?

13% - 5
Голосов: 37

31

Концерта в Казани скорее всего не будет. Она просит слишком большой гонорар для своей почти нулевой популярности... У меня есть сомнения, что она соберет в Казани зал даже в 1500 мест... А если и соберет, то билеты всё равно будут стоить очень дорого, минимальная стоимость будет около 2000 рублей и это будет самый дальний ряд (хотя в принципе зал не очень большой и это не так далеко)... Танцпартер будет стоить около 5000 рублей.

Но почему? Смотри... Ну пускай человек 200-300 соберется с Казани... А остальные с других стран поприезжают. Я к примеру приехал бы, хоть и далеко очень. Просто дать рекламму. Как люди собирутся, начинать договариваться... ;)

0

32

[QUOTE=djtonic,January 5 2009, 12:24]  Как люди собирутся, начинать договариваться... ;)

Поздновато ужо..Уже начали договариваться. Будет всё нормально, то можно попробовать в нескольких городах провести

0

33

Вото бы в Омске провести концерт ;)

0

34

Концерта в Казани не будет!
Кризис!
Может в будущем!

0

35

Знаешь, это я думаю разумно. Даже если бы ты лично приложил много много усилий и средств и ДОБИЛСЯ проведения концерта, уверен что народу собралось бы мало. Глянуть на форум, почти мертвый, думается изза непопулярности Али в стране.

0

36

Кхе-кхе-кхе.. :huh: Вы на этот форум не глядите..То что тут "мертвые с косами стоят и тишина" - это не говорит о нулевой популярности Ализе в России. Казань рано сдалась..Месяцок ещё потерпели б пока контракт переписывают (девушке не терпится свой "сырой" 4-й альбом публике показать, а то контракт не позволяет этого сделать раньше второй половины года), авось с новыми песенками приехала б..Вон, Сергей, который московский концерт организовывал, уже много больше возможностей имеет, как теперешний руководитель отдела организации концертных туров всех (!) звезд Sony Music Int. по России..Он уже и спонсоров нашёл под это дело (Лизка б парфюмерию рекламировала :rolleyes: ) и заявки с 5 городов..К примеру, он Garou (Гару - "Квазимодо" из мюзикла "Нотр Дам де Пари") с туром гоняет по нашим городам и весям..и ничо! Тот даже не в Москве в два раза больше, чем на Лизкином майском прошлогоднем концерте, народу в залах собирает ;)  Так что терпение...И вам воздасться :)

0

37

Ну никто же не отказывается вообще )))
Посмотрим - выпустит Ализе что-нибудь приличное и популярное в России - пригласим. А так устраивать концерт за свой личный счет как то не очень хочется.
Просто на данный момент - весна-лето, считаем привоз Ализе в Казань экономически нецелесообразным, сейчас и других проблем хватает.

0

38

Лихо ты! :rolleyes:  "Посмотрим..", "..пригласим..", " ..устраивать концерт за свой личный счет..", "..считаем.." -  :new_russian:
Не нужно особо агентству все организационные вопросы самим решать - для этого есть профессионалы с опытом проведения успешных концертных туров звезд любого калибра. Им что треба..повод проведения выступления. Именно выступления, незачем там концерт целиковый организовывать - то действительно муторно и для людей, ищущих просто доступ к звезде, лишне..Фестиваль там какой-нибудь.., или день города, к примеру..Забей даже хмуриться по этому поводу:) Всё скоро образуется

0

39

ИМХО ей нужна всё таки помощь в написании песен... у нас в России любят (увы) песню а не исполнителя (вспомним сколько раз менялись составы различных групп аля ВиаГра, Блестящие..) нужны хиты... и желательно 100процентные... иначе концерт организовывать смысла не будет... да конечно Moi Lolita в середине концерта в новой оранжеровке это хорошо, но нужны свежие хиты..(( А лично я Лизку всё равно люблю...))

0

40

Очень хочется увидеть Ализе в Москве, в Доме музыки,  в бесподобном в плане звучания и расположения зрителей, Светлановском зале!!   :love:

0

41

Без большого спонсора никто никуда не приедет. Будет спонсор (желательно не один) - будет И Ализе. Стоимость таких звёзд не окупается билетами и пр мелочами. Если исполнитель сам не заинтересован в концерте - захочет больших денег.

0

42

Не нужно особо агентству все организационные вопросы самим решать - для этого есть профессионалы с опытом проведения успешных концертных туров звезд любого калибра.

Ну и кто в Казани будет этим заниматься? кто будет райдер обеспечивать, договоренности с залами, площадками, рекламу, продажу билетов?
никто! Никто сейчас не повезет в Казань Ализе!
Лучше пригласят Патрисию Каас, Моранди, ди-джеев известных, Киркорова наконец ))
А зачем кому-то приглашать непопулярную звезду, после которой останется в выигрыше только звезда! (не считая фанов)

Если уж говорить откровенно - то все концерты устраиваются не ради интересов фанов, а ради наживы исполнителя и организаторов! Никто не будет заниматься изначально убыточным проектом!!!

0

43

вау привет. как я давно не был тут! А на концерт бы сходил конечно елси бы не кризис.

0

44

Джульета, она как раз рядом с Домом Музыки и жила во период приезда в Россию в 2008 г.
***Alien***, спонсор наконец-то нашелся, теперь Ализка потерялась :D
djtonic, если б она не была самой дешевой мировой звездой, на нее б столько заявок не было бы :rolleyes: Вот Казань и рыпалась Ализку в гости пригласить :winks:

0

45

Eezila она даже на родине концерт не может провести (мартовский вот отменили)...это уже серьезно...если такой большой спрос как говоришь, где же список концертов?
Где деятельность Ализе, где её проекты как это делают её коллеги, где её ротации?

0

46

Eezila она даже на родине концерт не может провести (мартовский вот отменили)...это уже серьезно...если такой большой спрос как говоришь, где же список концертов?
Где деятельность Ализе, где её проекты как это делают её коллеги, где её ротации?

Концерт отменила сама, никто больше к этому не причастен. Не терпится девушке выпустить новый материал, поэтому воюет сейчас с лэйблом, чтоб сроки выхода альбома в контракте изменить на полгода пораньше..Видимо, по ее мнению, песни уж настолько хороши, что именно их необходимо представить родной публике, а с концертом чисто Psychedelices-тура Франция пролетает (хотя возможно на концерте будут песни с обоих альбомов).
Одна из самых дешевых для России мировых звезд, насчет остальных стран не могу утверждать. Заявок 5-6 имеется, но, опять же, вся эта возня с 4-м альбомом.., с контрактом.., возможной сменой лэйбла..не позволяет их пока даже рассматривать

0

47

Eezila

Одна из самых дешевых для России мировых звезд, насчет остальных стран не могу утверждать. З

Жень, не знаю чего ты это так много повторяешь раз, но ты не прав... это вовсе не так.. меня наоборот удивляет её запрос по отношению в другим реально в настоящее популярным мировым звездам. Никаких цифр озвучивать не буду.... кто реально интересовался вопросами гонораров в курсе дела. В общем определение "одна из самых дешевых в РФ" далеко не соответствует  действительности.

Концерт отменила сама, никто больше к этому не причастен.

одна решения она не принимает, это бизнес, Ализе торговая марка, это не просто каприз какой-то, хочу иду хочу не иду. Тут взрослые законы и взрослые последствия. Почитай как "РАДЫ" фанаты, тому что она в очередной раз их обламила...это не шуточки делать брони, покупать билеты, планировать и не получать выполнения  обязательств...В конце концов это её деловая репутация.

Не знаю какие там истинные причины, но полагаю, что они связаны и с кризисом и с её непопулярностью и неоднократными творческими провалами.

Заявок 5-6 имеется, но, опять же, вся эта возня с 4-м альбомом.., с контрактом.., возможной сменой лэйбла..не позволяет их пока даже рассматривать

не располагаю такими сведениями, но опять же полагаю, что правильнее речь вестио "запросах требований артиста" агентств -организаторов концертов. Т.е. это сравни набрать справку по телефону и узнать какие-то сведения. При этом никаких реальных последствий.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2009-03-24 18:15:46)

0

48

Eezila

Одна из самых дешевых для России мировых звезд, насчет остальных стран не могу утверждать. З

Жень, не знаю чего ты это так много повторяешь раз, но ты не прав... это вовсе не так.. меня наоборот удивляет её запрос по отношению в другим реально в настоящее популярным мировым звездам. Никаких цифр озвучивать не буду.... кто реально интересовался вопросами гонораров в курсе дела. В общем определение "одна из самых дешевых в РФ" далеко не соответствует  действительности.

Да, действительно, поддерживаю.
Я тоже располагаю информаций,что Ализе вовсе не самая дешевая мировая звезда (она и не мировая вовсе звезда, если уж на то пошло, а "европейского" формата+ мексика и япония). Даже я бы сказал одна из дорогих европейских звезд пропорционально ее популярности и известности в Европе. Та же самая Kate Ryan берет намного меньше, а она сейчас намного популярнее Ализе в России.

Но, по сравнению с Бритни Спирз и Джастином Тимберлейком она действительно мало берет )))))

Отредактировано djtonic (2009-03-26 19:02:53)

0

49

Не понимаю я что-то..Я просто отвечаю на вопрос, а вы превращаете это в спор. Alien сейчас занимает такую должность, что в его ведение имеется организация концертов любого артиста из списка более двух тысяч подопечных лэйбла SONY MUSIC ENTERTAINMENT...Соответственно, и контракты, и реальная стоимость имеются у него перед глазами. Нам "простым смертным" такую информацию, приди мы к ним в офис, никто не поведает...Тем более с кризисом, цена падает, и нынешние 30-40 тысяч - гонорар за выступление вполне сносный. Конечно, мы можем потрясти Заура на http://imperiyazvezd.ru/ - цена у него еще старая..или Костю на http://www.s7w.ru - там в прайсе под таблицей зеленым шрифтом французские (американские) звезды указаны, на цены тоже можете не обращать внимания - я это еще в начале осени 2008 года ему отсылал, да и за описание звезд тоже не судите строго :rolleyes:
Про заявки информация, опять таки, от Alien. Заявки не по телефону, а с реальными соглашениями, с уже утрясенной финансовой стороной вопроса не от каких-либо "шараш-контор". Если я своими сообщениями неприятен вам - я не буду здесь больше отписывать, скажите об этом и всего то дел...
А то что концерт отменила и собирается сейчас в Мексике отплясывать...всю эту кашу ей самой предстоит расхлебывать..

Отредактировано Eezila (2009-04-09 15:48:32)

0

50

ЖЕнь, ты такой чувствительный, не знаю как др., но мне ты приятен :sex: )) заходи в гости, я тебе рада :)
У нас тоже есть информация и она  не "левая", каждый высказал свое мнение и хорошо, что  оно есть  у каждого из нас :victory:

0

51

я бы полюбому поехал. недалеко)))

0

52

Ёперный театр... Ещё бы на Чукотке концерт устроили... Если бы в Москве был то с удовольствием поехал бы =) :rolleyes:

0

53

мне не реал попасть! очень жаль я буду далеко в 2009 от Казани  :(

0

54

люди я так и не понял как связаться с ализе :2:

0

55

Просто на сайт адрес написан а сайт нет((

0

56

Ёперный театр... Ещё бы на Чукотке концерт устроили... Если бы в Москве был то с удовольствием поехал бы =) :rolleyes:

между прочим, казань не так далеко от москвы, всего лишь 800 км
а сейчас еще и 3 столица России

p.s. смотрите карту

0

57

так будет концерт ализе или нет? :16:

0

58

Да какой там концерт. Она не может выступить во Франции.

0

59

Да какой там концерт. Она не может выступить во Франции.

почему это? :16:

0

60

Я судавольствием сездил бы на её концерт за любую цену.Но впринцыпе я ни такуш близко от козани с Беларусии это далеко но я б всё равно поехал.(Еслиб знал где это)

Alizee по мему самая лутшая в мире.  я люблю её!   Je t'aime Alizee Jocotey et j'aimerai éternellement!  :25:

Отредактировано DIMON_XXX (2009-10-05 21:24:36)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » Концерт Ализе в 2009 в России