Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » 5-й альбом


5-й альбом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новый 5-ый альбом Ализе выйдет в сентябре 2012 года!

Ализе побывала на записи интервью у William Réjault для OFF TV. Интервью посвящено участию Ализе в альбоме Alain Chamfort, где будет песня исполненная ею. Позже William Réjault поделился информацией в своем твиттере по поводу планов Лили!

Будет ли новый альбом в 2012?

0

2

ДАА№ Сайт полностью вымер)))

0

3

:(

0

4

Да никого уже не осталось(

0

5

ну а чего вы собственно говоря хотели

0

6

Новый 5-ый альбом Ализе выйдет в сентябре 2012 года! Ура

0

7

А че толку. Все уже. Поколение ее фаном уже выросло и им уже не до этого, а новых не поялвяется, так как Ализе полсе замужества и беременности совсем мертвая стала. Но все же я рад был бы ее 5-й альбом услышать. Были времена когда этот форум просто разрывался от обсуждений.(((

0

8

главное, что бы новый пятый был получше предыдущих двух)
PS всем привет))

0

9

Скоро первый сингл выходит!!)

0

10

Надо будет послушать. Жалко что все разбежались, весело тут было в свое время...

0

11

Надо будет послушать. Жалко что все разбежались, весело тут было в свое время...

Тоже с удовольствием послушаю что-нибудь новое от Ализе ;)
Форумы сами по себе отмирают,все перешло в соц.сети

0

12

Привет, ребята. Может кто-нибудь помнит меня, я раньше тут частенько зависал. Мой ник такой и был kobe8. Кто помнит, отзовитесь.
djtonic, nasa, ard, izila я вас всех помню))

0

13

Привет, ребята. Может кто-нибудь помнит меня, я раньше тут частенько зависал. Мой ник такой и был kobe8. Кто помнит, отзовитесь.
djtonic, nasa, ard, izila я вас всех помню))

Я тебя помню =))))))) B) .... Как же это давно было =)))  случайно зашёл .... Пароль даже вспомнил =))))

У тебя аватарка похожая была, только масштаб был меньше =)))

Отредактировано SCAP AD (2013-08-15 20:00:01)

0

14

Привет, ребята. Может кто-нибудь помнит меня, я раньше тут частенько зависал. Мой ник такой и был kobe8. Кто помнит, отзовитесь.
djtonic, nasa, ard, izila я вас всех помню))

Я тебя помню =))))))) B) .... Как же это давно было =)))  случайно зашёл .... Пароль даже вспомнил =))))

У тебя аватарка похожая была, только масштаб был меньше =)))

Я тебя тоже припоминаю, но что-то смутно. Все верно, очень давно было и аватар у меня меньшего масштаба был)

Как же раньше тут дискутировали, очень оживленно. Хорошее было время. Да и Ализе была хороша, счас с Джереми совсем по-другому все стало  :(

Кстати, это флуд. Сорри модеры, не баньте. Забыл правила))

Отредактировано kobe8 (2013-08-17 14:12:18)

0

15

Привет, ребята. Может кто-нибудь помнит меня, я раньше тут частенько зависал. Мой ник такой и был kobe8. Кто помнит, отзовитесь.
djtonic, nasa, ard, izila я вас всех помню))

Да, было время!!! Помню тебя, только не помню почему ты свой аккаунт удалил тогда.
Я раз в пол года-год стараюсь заходить, смотрю что тут происходит. приятно что старички тут появляются )))
Отдельное спасибо Тонику что поддерживает сайт и форум на плаву, приятно вспомнить прошлое. Всем удачи!!! :victory:

0

16

Привет, ребята! Были времена)) 10 лет назад я основательно зависал под песни Alizee) теперь вспоминаю с теплотой те времена. Как ночами сидел и качал клипы, картинки, ремиксы) спасибо создателям этого форума))) столько воспоминаний

Отредактировано freeman (2014-06-30 00:40:44)

0

17

Привет, ребята! Были времена)) 10 лет назад я основательно зависал под песни Alizee) теперь вспоминаю с теплотой те времена. Как ночами сидел и качал клипы, картинки, ремиксы) спасибо создателям этого форума))) столько воспоминаний

Привет!!! Тоже самое))) Вспомнил молодость, как сутками скачивал на остойной скорости клипы Ализе))) Весело было)))

0

18

Эх....ребятки...читал выше посты - прослезился....и вправду когда все вспоминаешь сердце кровью обливается.....вот в памяти 2007 - 2008 года...какой тогда движ был...форумы трескали просто от наплыва фанов...то были лучшие  мои года...сейчас бы собраться да с пивком посидеть все вспомнить... Помню еще модером на одном из форумов был....

:(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Новости Alizee » 5-й альбом